ирина
irina_885
ирина·В ожидании первенца

Девочки добрый день!скажите пожалуйста где делали фитометрию плода на 36-37 недели и сколько стоит?

1

Комментарии

coolgirl06
Гулия👨‍👩‍👧‍👦·В ожидании первенца

Я в нуриевых делала , просто фетометрия около 1000 вроде там

Нравится Ответить
kulikovaa92
Ариша·Мама сына-младенца

Я делала на восходе в будьте здоровы если не вру то 1500

Нравится Ответить