Лёля
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

Ураааа!!!!👏🏻👏🏻👏🏻Дождалась!!!🎉🎉🎉Привезли кроватку нам💃🏻💃🏻😇😇🙏🏼🙏🏼А вы уже собрали свои кроватки односрочницы????Кидайте фото у кого какая????

9

Лучший комментарий

kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@anikeeva72, Да девочка у нас я цвет Тиффани(бирюзовый) обожаю

Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@anikeeva72, Клевенько тоже👍🏼👍🏼👍🏼тоже бортики в такой тематике))))

Нравится Ответить

Комментарии

kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@vneorbitnye, классно

Нравится Ответить
vneorbitnye
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@kkk-555-kkk, ага одна будет на даче вторая дома

Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@vneorbitnye, У вас что теперь две кроватки))))

Нравится Ответить
vneorbitnye
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@kkk-555-kkk, а я в том году брала как ты в этом 😂а в этом передумала взяли ещё одну 😂

Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@vneorbitnye, Мне тоже круглая трансформер сначала нравилась,потом я передумала))))

Нравится Ответить
vneorbitnye
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Я взяла круглую трансформер влюбилась но ещё не привозили как рожу привезут и муж соберёт, заранее в этот раз ничего не делаем

Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@anikeeva72, Да девочка у нас я цвет Тиффани(бирюзовый) обожаю

Нравится Ответить
anikeeva72
Наталия ·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@kkk-555-kkk, неделю назад,застелила на выходные,теперь ждун(

Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@subbotina_oksana_92, И не говори так стараемся для них🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼😍😍😍😍

Нравится Ответить
anikeeva72
Наталия ·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@kkk-555-kkk, девочка?😊

Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@anikeeva72, Когда собрали кроватку?)))

Нравится Ответить
subbotina_oksana_92

Девочки такая красота в кроватках👍Малыши оценят

Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@anikeeva72, Клевенько тоже👍🏼👍🏼👍🏼тоже бортики в такой тематике))))

Нравится Ответить
anikeeva72
Наталия ·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anikeeva72
Наталия ·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
malina_1
Alina·В ожидании первенца

Ааа)) похожие ) красиво )

Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@malina_1, У меня тоже бортики со звёздами 🤗🤗🤗

Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@malina_1, Ну так вы уже на подготовке к родам 💪🏼💪🏼👏🏻👏🏻👏🏻давайте удачи там!!!!👊🏻

Нравится Ответить
malina_1
Alina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
malina_1
Alina·В ожидании первенца

@kkk-555-kkk, ☺️ только на этом фото ещё бортиков нет ) уже все застелено,конечно , как положено ☺️😇🤗

Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@malina_1, Нежно так и мило😇😇😇

Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@subbotina_oksana_92, памперс возьму наверно,хотя подруга советует хагис элит

Нравится Ответить
malina_1
Alina·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
subbotina_oksana_92

Какие памперсы покупаете?

Нравится Ответить
subbotina_oksana_92

@kkk-555-kkk ой хотелось бы😂

Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@subbotina_oksana_92, Ну я думаю этих вещей хватит др 3 месяцев как раз)))

Нравится Ответить
subbotina_oksana_92

@kkk-555-kkk ясно! Я в основном 62 брала, и парочку вещей 56)

Нравится Ответить
katrina_koshka
К. Екатерина ·В ожидании первенца

@kkk-555-kkk👍👍🙃

Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@katrina_koshka, Вот вот это меня тоже побудило Ее купить,чтобы ещё комод не покупать отдельно,ну очень все продуманно👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
katrina_koshka
К. Екатерина ·В ожидании первенца

@kkk-555-kkk да, согласна это очень удобно, а ещё мне нравится, что все под рукой и кроватка и комод с пеленальным столиком

Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@katrina_koshka, И потом Ее можно использовать,когда ребёночку 2,3,4 годика будет это очень классно

Нравится Ответить
katrina_koshka
К. Екатерина ·В ожидании первенца

@kkk-555-kkk спасибочки 🤗

Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@katrina_koshka, Она классная,удобная,функциональная и красивая)))Так что берите👍🏼👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@subbotina_oksana_92, Я 56 и 62 взяла и боди и слипы))))

Нравится Ответить
katrina_koshka
К. Екатерина ·В ожидании первенца

@kkk-555-kkk ой, такую же планирую кроватку😍

Нравится Ответить
subbotina_oksana_92

Какой размер одежды покупаете?

Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@subbotina_oksana_92, Да я тоже так думаю))))

Нравится Ответить
subbotina_oksana_92

@kkk-555-kkk не знаю, по мне так очень даже не плохой!👍Наверное кому как,

Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@subbotina_oksana_92, Просто многие говорят он не очень,а я думаю возьму попробую сама вдруг понравится))))

Нравится Ответить
subbotina_oksana_92

@kkk-555-kkk им стираю, единственное надо сыпать мало, я первый раз много использовала, прополоскать вещи не могла, одна пена была. А так не плохой, запах не навязчивый.

Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@subbotina_oksana_92, Детским порошком стираете?Я ушастый нянь взяла попробовать

Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

А вы?

Нравится Ответить
subbotina_oksana_92

@kkk-555-kkk я стирки начала и глажку! За один день не управлюсь.

Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@subbotina_oksana_92, Да купили,вот поэтому хочу собрать и все вещички сложить туда во все ящики))))

Нравится Ответить
subbotina_oksana_92

Одежду купили уже малышу?

Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@subbotina_oksana_92, У нас тоже с маятником

Нравится Ответить
subbotina_oksana_92

@kkk-555-kkk не, если учесть что однушка☝, то стоит очень хорошо, да и мне с постели подниматься легче😂за нее держусь. Антел, элита 6 с продольным маятником.

Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@subbotina_oksana_92, Привет,не мешается вам?Какую Вы взяли?

Нравится Ответить
smnv_ann
Анна·В ожидании первенца

Мы аж в 26 недель купили и собрали сразу, дабы убедиться, что все детали на месте, а то потом концов не найдешь)

Нравится Ответить
subbotina_oksana_92

Привет! Собрали в 29 недель.

Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@mrs.mozg, Да трансформер круглую я тоже вначале в хотела,но потом решила трансформер прямоугольную взять с ящиками выдвижными))))

Нравится Ответить
dasha_mur
Даша🐬·В ожидании первенца

@kkk-555-kkk, нам она просто не мешается )) в спальне стоит )

Нравится Ответить
mrs.mozg
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@dasha_mur, Я вот думаю собирать или попозже,я только из за вещичек хочу собрать чтоб уже перестирать и уложить все туда

Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@kat_insta, Ой мне тоже все говорили рано рано,ничего не рано,осталось совсем чуть чуть зато душа спокойна моя)))))

Нравится Ответить
kkk-555-kkk
Лёля·В ожидании первенца

@mrs.mozg, какую вы заказали?🤗

Нравится Ответить
dasha_mur
Даша🐬·В ожидании первенца

Мы уже собрали ))

Нравится Ответить
kat_insta
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я даже не решила ещё какую точно. Все кажется рано пока)

Нравится Ответить
mrs.mozg
Татьяна·В ожидании первенца

Сегодня должны привезти😋

Нравится Ответить