Яна
taty_taty
Яна·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, делюсь находкой))) в сельгросе ящик под игрушки 350 р) на колесах и очень вместительный🙌🏻😊 может кто то как и я пол года в поисках порядка😂

9

Комментарии

taty_taty
Яна·Мама сына (1 год)

@alinavlas, 😂😂😂я так долго искала просто что то подобное, поэтому думаю и выложу, по любому я не одна такая, да и цена супер на самом деле)

Нравится Ответить
taty_taty
Яна·Мама сына (1 год)

@alinavlas, разобрали, когда мы ездили их там огого было(

Нравится Ответить
taty_taty
Яна·Мама сына (1 год)

Он такой вместительный очень даже))))))

Нравится Ответить
taty_taty
Яна·Мама сына (1 год)

@alinavlas, там их еще много осталось?))))))

Нравится Ответить
taty_taty
Яна·Мама сына (1 год)

@alinavlas, да не за что))) рада,что пригодилось🤗я тоже довольная как стон😁👌🏻надо бы еще один под мелочи на балкон взять😄

Нравится Ответить
lenka1989
Елена·Мама сына (1 год)

Классный!

Нравится Ответить
taty_taty
Яна·Мама сына (1 год)

@klimo_4ka, да не за что)))

Нравится Ответить
klimo_4ka
Елена·Мама дочки-младенца

Нам надо)спасибо поедем посмотрим)

Нравится Ответить
taty_taty
Яна·Мама сына (1 год)

@alinavlas, не смотрела😧

Нравится Ответить
taty_taty
Яна·Мама сына (1 год)

@alinavlas, по акции был, постоянная около 500 р по-моему)

Нравится Ответить
taty_taty
Яна·Мама сына (1 год)

У них еще огромные киндеры по 300 р)))

Нравится Ответить
taty_taty
Яна·Мама сына (1 год)

@jenysik, ой честно говоря я не знаю) никогда не задавалась этим вопросом) думаю должен быть

Нравится Ответить
taty_taty
Яна·Мама сына (1 год)

Просто я где не искала именно с крышкой везде ужасные и не меньше 800 р) там были и корзинки на кольцах, но поменьше и 600р

Нравится Ответить
jenysik
Евгения·Мама дочки (2 года)

@taty_taty а сайта у них нет?

Нравится Ответить
taty_taty
Яна·Мама сына (1 год)

@jenysik, магазин на зжм) что то по типу метро

Нравится Ответить
taty_taty
Яна·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
jenysik
Евгения·Мама дочки (2 года)

Сельгрос это магазин или сайт?

Нравится Ответить
taty_taty
Яна·Мама сына (1 год)

50 в длину, 30 ширина и 28 высота

Нравится Ответить
taty_taty
Яна·Мама сына (1 год)

Щас померяю)

Нравится Ответить
mari_ros
Мэри·Мама сына (1 год)

А какой размер ?

Нравится Ответить
belka2010
Юля·Мама дочки (1 год)

Какой размер?

Нравится Ответить