Amina
aminamommy2016
Amina·Мама сына (1 год)

Девочки,как погода?ветренно?

Комментарии

sabyrkyzu

Хорошо мои уже второй час играют на улице.

Нравится Ответить
aminamommy2016
Amina·Мама сына (1 год)

@_darya_, спасибо)

Нравится Ответить
ya_ya_ya_ya_ya
Д. ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Легкий морозец, в тени холодно. На солнце самое то, щечки поморозить

Нравится Ответить