Дарья
mamadashadochasofi
Дарья ·Мама дочки (1 год)

Девочки а кровь,мочу на гая 22 нам только в груд.день можно сдавать? Ну вот не получается у нас во вторник вставать так рано уже 2 мес не могу сдать анализы с проф осмотра

Комментарии

larka.79.79
Лариса·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мочу в любой день

Нравится Ответить
albina159753
Альбина Исмаилова·Мама двоих (младенец)

Уточните у педиатра, а то простоите просто так

Нравится Ответить
albina159753
Альбина Исмаилова·Мама двоих (младенец)

Мы однажды кровь сдавали и мамочка была с ребенком чуть больше года. Ее не приняли во вторник, сказали брать талон

Нравится Ответить
mamadashadochasofi
Дарья ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
albina159753
Альбина Исмаилова·Мама двоих (младенец)

Талон надо вам уже на кровь брать, если только у вас не комиссия в сад

Нравится Ответить
albina159753
Альбина Исмаилова·Мама двоих (младенец)

Во вторник вас как раз и не примут

Нравится Ответить
mamaelay1203
эльвира·Мама сына (1 год)

Вы уже не груднички)))

Нравится Ответить
svetlana-554
Светлана·Мама троих детей

Вы уже не относитесь к грудничкам😊

Нравится Ответить
myse4kaaa
Маруся·Мама двоих (младенец)

Не принципиально

Нравится Ответить