Марина Керимова
asiya_1317
Марина Керимова·Мама дочки-младенца

Девочки,поделитесь рецептами супчиков для детей нашего возраста.Что добавляете,на чем варите?пропорции?Я привыкла готовить на большую семью,насыщенные супы и соусы с зажаркой ,а вот ребёнку приготовить для меня кажется чем-то особенным.

1

Комментарии

dasha01.31.10
Дарья😉😘·Мама двоих (младенец)

ссылка вот хороший Инстаграмм там много рецептов)

Нравится Ответить
dasha01.31.10
Дарья😉😘·Мама двоих (младенец)

Пока мясо не ввела давала дочке овощные супы. Всегда миксовала (кабачок, цветная капуста, брокколи, тыква, горошек, картошка, морковка) если уже ввели каши какие нибудь то можно и крупы добавлять, все блендером перемалывала и кушали, как мясо ввела то его ещё добавляла)

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (1 год)

Варю мясо потом добавляю картошка морковка любые другие овощи кабачок брокколи цветную фасоль горох все провариваю хорошо и блендером. Как обычный суп просто без зажарки. Чтобы вкуснее чуть соли кладу всегда. Сейчас мясо блендером а овощи уже просто вилкой перетераю. Зубов мало куски не едим ещё.

Нравится Ответить
asiya_1317
Марина Керимова·Мама дочки-младенца

@mamadonder, ну да,то что рано я понимаю.Заранее хочу послушать советы.Мясо ещё не вводила даже.

Нравится Ответить
mamadonder
Марина·Мама дочки (2 года)

Рано ещё для супчиков. Ну или просто сварить брокколи, цветную капусту, добавить немного мяса и блендером

Нравится Ответить