Марина
marino4ka362
Марина ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, не знаю даже у кого ещё спросить и к какому врачу может записаться.Вобщем, никогда особо внимания не обращала, но тут заметила вмятину на внешней стороне бедра,я хз что это такое.Я худенькая даже при кормлении грудью, с лишним весом проблем нет.К кому обратиться?или может кто-то сталкивался?как убрать это?

1

Комментарии

marino4ka362
Марина ·Мама сына-младенца

Значит можно не париться, само пройдёт

Нравится Ответить
basya_ser
Любовь·Мама сына (1 год)

@marino4ka362, у меня на ноге с боку было такое, прям такая приличная вмятина, но само все ушло куда-то

Нравится Ответить
la_di_1119
Диана·Мама двоих (младенец)

@stacey696, 😳😱 охренеть

Нравится Ответить
marino4ka362
Марина ·Мама сына-младенца

@lubov_pol96, наверное на ванную опирались этой ногой когда купали малыша

Нравится Ответить
irinka300
Ирина·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

Я думала я одна такая :) тоже такое есть, но на обеих ногах. На правой сильнее, чем На левой. Я никуда не обращалась. Не болит)

Нравится Ответить
basya_ser
Любовь·Мама сына (1 год)

@marino4ka362, у меня было такое после родов месяцев 8 точно🤣 потом само прошло как-то

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня такая образовалась после того, как я провалилась в сточную яму на автомойке, в прутьях нога застряла😂 и эти грёбаные прутья собрали мне мясо в кучу на ноге😭🤦‍♀️

Нравится Ответить
marino4ka362
Марина ·Мама сына-младенца

Блиииин, хоть кран на другую сторону перевешивай теперь ,для симметрии 😂

Нравится Ответить
dreamer26
Лина·Мама дочки-младенца

@marino4ka362, перестала прислоняться и не заметила как исчезло само 😄

Нравится Ответить
marino4ka362
Марина ·Мама сына-младенца

@dreamer26, господи, гениально!я тоже об этом подумала сегодня когда голову мыла 👏а как убрали?

Нравится Ответить
dreamer26
Лина·Мама дочки-младенца

У меня такая образовалась из за того что сильно прислонялась к ванне одной ногой, когда голову мыла, а мыла я ее каждый день 😄

Нравится Ответить
ximepa
Мария·Мама дочки-младенца

И у меня такое , я уж думала может так ноги накачались странно 🤔 Ходим много, коляски , ребёнок на руках

Нравится Ответить
johnyyesmama
Женя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Было тоже такое, прошло

Нравится Ответить