Кристина
kristin450
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девочки,если я давно не ношу серёжек ,а теперь вот приперло ... хочу опять ... это получается дырки заросли и по новой прокалывать надо ?

1

Комментарии

leprikol
Мария Тюмкина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну а как же)) у меня та же проблема😂

Нравится Ответить
poganko
Леля·Мама сына-младенца

У меня 2 заросли. Несколько раз пыталась не получилось . А другие 2 норм )

Нравится Ответить
agapinapa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вряд ли, я лет 10 не носила, а потом нормально сережкой прям проткнула, не больно было совсем

Нравится Ответить
uka2me
Анна·Мама дочки (1 год)

Ну попробуйте вденьте, может они не заросли

Нравится Ответить
ekvaerdi413
Ольга·Мама дочки (2 года)

Проверьте, может не заросли, я 3 года не носила сережки, с трудом но просунула)

Нравится Ответить
kristin450
Кристина·Мама дочки (1 год)

@mashtanovihka, я вот тоже думаю,просто спиртом обработать и попробовать проколоть

Нравится Ответить
nastenchik_
Настя ·Мама дочки (4 года)

Можно проколоть серёжкой . У меня не заросли до конца, я просто проткнула посильней и всё.

Нравится Ответить
mamylja55
Мария·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить