Маша
mashunya1987
Маша·Мама дочки (1 год)

Девочки,с какого возраста начали давать свинину (в тч бульоны на свинине) и речную рыбу (папа рыбак очень интересуется). Спасибо.

Комментарии

malinka956
Кристина·Мама сына (1 год)

Даю свинину с года

Нравится Ответить
oksanochka750
Оксана·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

А почему свинину в чистом виде нельзя?

Нравится Ответить
rusanova_e
Елизавета·Мама сына (1 год)

Чистую свинину не даю, только 50/50 в котлетах. Рыбу речную давала с 1.4, но если это проверенный водоем

Нравится Ответить
gneyshbur85
Оксана ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Варю с года супы,а чистую свинину ещё не давала.Рыбу речную не давала,т.к.боюсь гельминтоза,да и костлявая она

Нравится Ответить
dashenka_golovko
Дарья·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Речную нашу рыбу не рискую, счишком уж ужасная вода в которой эти рыбки выживают. А свинину даю не в чистом виде, но в котлетах (50/50 курица/свинина) начала давать а супы на ней никогда не варила, не знаю даже...

Нравится Ответить