Катя
katekate12345
Катя·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

Девочки,чем можно укрепить ребёнку иммунитет?Кроме всяких лекарств.Шиповник пьёт,компот со смородины)Может есть ещё что то?)))

Комментарии

annadevina
A n n a ♊·Мама дочки-младенца

Ромашку (Бабушкино Лукошко), Иммунитет и успокаивает. В аптеках не нашла, купила в пятерочке. С 1 месяца дают, чай

Нравится Ответить
katekate12345
Катя·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

@kaalli, расскажите пжт как именно)))

Нравится Ответить
katekate12345
Катя·Мама сына-младенца, беременна (3 нед.)

@alexa_vor, про неё знаю,но думаю ещё рано нам)Вы со скольки давали?

Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (6 детей), беременна

Закаливание

Нравится Ответить
alexa_vor
Александра Щербинина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Пыльца цветочная.

Нравится Ответить