Алена
alenka21
Алена·Мама дочки (1 год)

Всем привет . Девочки посоветуйте в сеуле хорошие отели . Плиз . Едем с ребёнком 🙏🏻

Комментарии

daria_vl
Daria·Мама дочки-младенца

Вы обозначьте ценовую категорию и район. Мне кажется, с ребёнком удобно снимать квартиру (на airbnb) или обслуживаемые апартаменты. Знаю, многие останавливаются во Fraser. Мы в этот раз живём в Brown Suites недалеко от вокзала, тоже очень удобно

Нравится Ответить