Вика
vikysyas
Вика·Мама дочки (2 года), беременна (20 нед.)

Девочки,кому назначали кардиомагнил?кто пил и какие побочки были?

Комментарии

ksenia_kozliakovskaya
Ксения·Мама дочки-младенца

Пила с 12 до 32 недели беременности, все хорошо)

Нравится Ответить
nata_lisss
Натали·Мама дочки-младенца

Я пила всю беременность , все нормально )

Нравится Ответить
inna8833
inna·В ожидании первенца

Пью сейчас все ок)

Нравится Ответить
victorylove
Виктория·Мама сына-младенца

При б ? Ну я пила, все ок

Нравится Ответить