кристина
krisi799
кристина·Мама дочки (1 год)

Девочки поделитесь пожалуйста опытом, что лучше утюг или отпариватель?

Комментарии

elenaaaaaaaa
Елена·Мама сына-младенца

Утюг с парогенератором! Глажу с удовольствием.

Нравится Ответить
avotianna
Анна·Мама дочки-младенца

Отпаривателем очень удобно рубашки гладить, чтобы лишних заломов не было. А вот джинсы не очень) а про постельное я вообще молчу))

Нравится Ответить
svetlana_0007
Светлана·Мама двоих (младенец)

Утюг с парогенератором

Нравится Ответить
happyyulya
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня утюг с парогенератором👍глажка в удовольствие 😁

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

+1 @anjutka17

Нравится Ответить
avotianna
Анна·Мама дочки-младенца

В идеале и то, и другое)

Нравится Ответить