мила
milana4325
мила·Мама двоих (младенец)

Девочки спасите!!! Искупалась сделала бальзам на волосы,смыла. Высохли волосы и сильно запутались не могу расчисать...(((

Комментарии

milana4325
мила·Мама двоих (младенец)

@bri88 Амин

Нравится Ответить
milana4325
мила·Мама двоих (младенец)

@safiyaaaaa спасибо

Нравится Ответить
umm_aliya
Сафия·Мама двоих (младенец)

Разделите волосы пополам, и снизу вверх потихоньку начните расчёсывать, только не мокрые. Скорее массажкой, нежели гребнем. Я так спасалась, терпения вам

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

😂😂😂😂 дай Аллагь чтоб это самое плохое было

Нравится Ответить
milana4325
мила·Мама двоих (младенец)

нет я не блондинка,но у меня очень тонкие и редкие волосы а запутались у корней. Снизу могу расчесывать

Нравится Ответить
mkika
Кика·Мама сына-младенца

Мокрые волосы нельзя расчесывать, волос травмируется. Вы блондинка? Если да то запутались сожженые концы их только срезать

Нравится Ответить
milana4325
мила·Мама двоих (младенец)

@mama_asii советом

Нравится Ответить
milana4325
мила·Мама двоих (младенец)

@djama6 попробую

Нравится Ответить
milana4325
мила·Мама двоих (младенец)

@dazadova видно подделка(((

Нравится Ответить
djama6
джамиля. ·Мама дочки-младенца

Может ещё раз помыть

Нравится Ответить
djama6
джамиля. ·Мама дочки-младенца

Полусухие легко расчесываются

Нравится Ответить
dazadova
dilya·Мама троих детей

Че за бальзам такой, обычно после бальзама легко расчесываются же

Нравится Ответить
zarricake
MamaAsii·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Помойте снова голову)

Чем помочь то ?

Нравится Ответить