Алина
alis21052016
Алина·Мама сына (1 год)
post image

Девчат подскажите, какое меню у ваших деток нашего возраста 😊 сына ел на ночь манку и утром, сейчас отказывается вообще её есть, если утром это еще не проблема, то на ночь привык засыпать с бутылкой 😩

Комментарии

kolomiecz94
Янина ·Мама дочки (1 год)

@alis21052016, водойкипятком

Нравится Ответить
alis21052016
Алина·Мама сына (1 год)

@kolomiecz94 просто водой заливаешь или молоком??

Нравится Ответить
kolomiecz94
Янина ·Мама дочки (1 год)

@alis21052016, а овсянку? Я овсянку мешаю с малиновым вареньем свежим или с мясом короче с всем чем можно и она очень хорошо ест

Нравится Ответить
alis21052016
Алина·Мама сына (1 год)

@happymom16 из других каш признает только покупные милупа, походу не остается выбора 😊

Нравится Ответить
alis21052016
Алина·Мама сына (1 год)

@katrinpower йогурт даю на полдник, на ночь не найдется

Нравится Ответить
happymom16
Тоня·Мама сына (1 год)

Или же другую кашку сварить

Нравится Ответить
katrinpower
Екатерина·Мама сына-младенца

Может йогурт вместо каши?)

Нравится Ответить