Ира
iryna333
Ира·Мама дочки (1 год)
post image

Девчонки, кто ищет частный садик или развивалки на Березняках!!! Мы целую неделю искали садик и мне тут подсказали @mama_ksu934, , что вот только открылся новый. Хороший сад , но рекламы пока нет( может кому-то будет полезная информация.

1

Комментарии

iryna333
Ира·Мама дочки (1 год)

@mama_ksu934, а Вам реально больше спасибо!!! Мы только начинаем, но надеюсь все получиться))))

Нравится Ответить
iryna333
Ира·Мама дочки (1 год)

@mama_ksu934, 4500грн и 5500грн с питанием , это полный день, пол дня не знаю ; ну и ща развивалки тоже цен не знаю

Нравится Ответить
mama_ksu934
Ксюша·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@iryna333 рада что вам нравится) а шо по чём там?)))

Нравится Ответить
iryna333
Ира·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить