Елена
polipit
Елена·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,я родила!сегодня в 18.30 родился наш сыночек😄на 53 см и 3400 кг🤗а все началось еще вчера....весь день у меня тянуло живот,как при месячных,хотелось в туалет🙈а вечером когда я пошла в ванную думаю такая 🤔надо везде побриться, вдруг завтра рожать,надо сделать укладку-вдруг завтра рожать,надо поесть своим приготовить- вдруг завтра рожать😆а еще я сделала вчера последнее дело а своем списке,погладила вещи на выписку,поставила последнюю ✔!!!!ах,да,еще вчера была мужетерапия🙊🙊🙊 где то в 5.20 утра сегодня я почувствовала как что то течёт,быстрее побежала в туалет-а из меня как начали литься воды.Я сходила в ванную,еще раз,и пошла будить мужа,он как солдат вскочил и начал бегать по квартире😆где то через 30 мин я позвонила Бренеровой О.В., она мне сказала ехать в роддом! Приехала я,меня быстро оформили,О.В. тоже быстро приехала,посмотрела меня и сказала что шейка не готова,чуть позже мне дали таблетку (не помню названия),и через 6 часов опять осмотр,2 пальца,шейка готова, ставят теперь систему!и тут же меня переводят в индивидуальную родовую👍это было где то в 15.00! В 17 часов у меня начались прям сильные схватки,при осмотре 6 см,сказали еще терпеть!в 18 часов я уже терпеть не могла,умоляла О.В. сделать мне кесарево!все это время Бренерова ОВ и Юдина ОА находились рядом со мной,делали мне массаж спины, говорили подбадривающие слова и как нужно дышать при схватках😧 В 18.15 меня повели к креслу и через 15 минут произошло чудо😇😇😇вот он мой сладкий на моей груди😢😢😢я со слезами на глазах благодарила ОВ И ОА,они лучшие! Господи как же им я благодарна,не устану это повторять🙏🙏🙏все прошло гладко без разрывов и надрезов, и я уже бегаю по коридору,жду когда мне привезут моего маленького😇еще правда оч сильно хочется спать-наверное я вздремну😪

113

Лучший комментарий

sevlilia
Лилия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
natali.kolpakova.00
Наталья·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🌸здоровья Вам и малютке!!!блин до этого момента думала ,что не боюсь ,а как кресло увидила 👀 оказывается побаиваюсь 😅

Нравится Ответить

Комментарии

polipit
Елена·Мама двоих (младенец)

Поверьте,точно нет!!!😊

Нравится Ответить
kravtcova013

@polipit, ураааа🤗это так здорово💐я с ОВ буду в эту пятницу заключать контракт😊Как понимаю с каждым днём,что об этом я точно не пожалею))

Нравится Ответить
bamashka87
Мария·Мама сына (3 года)

Поздравляю !!!

Нравится Ответить
olgasheyker
Ольга·Мама сына (1 год)

Поздравляю!!!!!!!!!! Здоровья и счастья Вашей семье!

Нравится Ответить
mari-mama
Мария·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@polipit, а я рожала у Тезикова ЮВ. Договаривались с ним без договора, обещал отдельную родовую и присутствие мужа, в итоге родовая общая, мужа не пустили соответственно. И вообще сделал все чтобы все прошло быстрее и уехал. Благо все прошло успешно и с малышкой все хорошо. Так что правильно что по договору.

Нравится Ответить
polipit
Елена·Мама двоих (младенец)

@kravtcova013 да,действительно😊я только 13 числа успела заключить договор, и вот через неделю-чудо!

Нравится Ответить
polipit
Елена·Мама двоих (младенец)

@svetaaaa я рожала в семашко,с Бренеровой Ольгой Владимировной и акушеркой Юдиной Ольгой Александровной,по договору за 44т.р.

Нравится Ответить
polipit
Елена·Мама двоих (младенец)

@smirnova_gala рожали там девочки и без договора,нормальное отношение,чуть грубоватое,чуть!и все!в остальном все гуд!когда девчонки рожали они им говорили и моя хорошая и молодец!так что и не переживайте!я просто в первый раз натерпелась,захотелось как то себя обезопасить😊

Нравится Ответить
polipit
Елена·Мама двоих (младенец)

@smirnova_gala нет,таблетка готовит шейку к родам,размягчает ее!а вот система дает стимуляцию схваток,увеличивает боль😲

Нравится Ответить
polipit
Елена·Мама двоих (младенец)

@mari-mama да в семашко

Нравится Ответить
viktoria.hysnytdinova.1993
Виктория Хуснутдинова·Мама сына-младенца

Поздравляю. .здоровья вам и малышу))

Нравится Ответить
kravtcova013

Как здорово! Поздравляю💐💐💐😊По-моему это мы с вами были у О.В. 13го числа вместе у неё на приёме😊

Нравится Ответить
margarita2019
Маргарита·В ожидании первенца

Поздравляю💐 где рожали? Сколько заплатили по контракту?)

Нравится Ответить
sevlilia
Лилия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
smirnova_gala
Галина·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Простите за глупый вопрос. Как Вы думаете, может быть заметили, если без договора рожать, там намного хуже отношение? Я не про палаты и родовую. Я про человеческое отношение.

Нравится Ответить
smirnova_gala
Галина·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Скажите пожалуйста, а после того как дали таблетку боль уменьшилась ?

Нравится Ответить
smirnova_gala
Галина·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!

Сладких снов с Сыночком и вкусного молочка !🌼🌼🌼

Нравится Ответить
mari-mama
Мария·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Поздравляю с рождением малыша🌹вы в Семашко?

Нравится Ответить
aksiny
Ксеня·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Поздравляю! Здоровья вам и малышу 🎉🎉🎉

Нравится Ответить
kate.07
Katerina·В ожидании первенца

Поздравляю с маленьким чудом 👼💫

Нравится Ответить
polipit
Елена·Мама двоих (младенец)

Девочки,всем огромное спасибо🙏

Нравится Ответить
polipit
Елена·Мама двоих (младенец)

@fruktella077 да

Нравится Ответить
fruktella077
Олеся·Мама сына-младенца, беременна (14 нед.)

По контракту у нее рожали с акушеркой ?

Нравится Ответить
yulia190881
Юлия·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Поздравляю! Счастья и здоровья Вам!!!🌹🌸🌺

Нравится Ответить
i.otm2014
Ирина ·В ожидании первенца

@polipit спасибо.

Я вас поздравляю с малышом! Здоровья вам

Нравится Ответить
polipit
Елена·Мама двоих (младенец)

@i.otm2014 это измеряют сердцебиение плода

Нравится Ответить
polipit
Елена·Мама двоих (младенец)

@rhamirov платить теперь буду только за палату в осп

Нравится Ответить
polipit
Елена·Мама двоих (младенец)

@rhamirov нет, видимо входит в стоимость контракта

Нравится Ответить
natali.kolpakova.00
Наталья·Мама двоих (4 года, 11 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🌸здоровья Вам и малютке!!!блин до этого момента думала ,что не боюсь ,а как кресло увидила 👀 оказывается побаиваюсь 😅

Нравится Ответить
i.otm2014
Ирина ·В ожидании первенца

Девочки,что такое ктг?

Нравится Ответить
rhamirov
ЮЛИЯ·В ожидании первенца

А индивидуальная родовая вы заранее проплачивать?

Нравится Ответить
pitomchik
Мария·Мама сына (1 год)

@polipit, у меня это ктг потом сутки жужжало в ушах

Нравится Ответить
subbotina_oksana_92

Поздравляю вас! Скорейшего восстановления и вкусного молочка!!🌼

Нравится Ответить
polipit
Елена·Мама двоих (младенец)

Блин мне до сих пор кажется что ктг записывают😂

Нравится Ответить
yanafresh
Яна Дружинина·Мама двоих (младенец)

Поздравляю с таким счастьем 🤗

Нравится Ответить
polipit
Елена·Мама двоих (младенец)

Кстати,этот фитбол меня оч спасал

Нравится Ответить
polipit
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
polipit
Елена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить