Светлана
svetik0512
Светлана·Мама троих детей

Девочки посоветуйте хорошего аллерголог-иммунолога. Для ребёнка 2 лет. Спасибо

Комментарии

kseni4ka143
Ксения ·Мама сына (2 года)

Петренко в росточке

Нравится Ответить
finka174
Анастасия·Мама сына (1 год)

@khelen_11, я адрес не помню , поэтому имела ввиду остановку транспорта ) хорошо что вы меня поняли😉

Нравится Ответить
hbcfjnv

@nasty174, немного поправлю, она на Чайковского) а так тоже один раз у нее были, приятное впечатление

Нравится Ответить
lozhnikova.ekaterina.88
Екатерина Ложникова·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Аллергомед. Шепелева И. М.

Нравится Ответить
finka174
Анастасия·Мама сына (1 год)

Мы ходим в 4 поликлинику , на северокрымской. Врач Черкасова, очень нравится.

Нравится Ответить