Елена
romahkaeva
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Всем добрый вечер 🌹 увидела во вкус вилл косметику, кто нибудь ей пользовался? Пенка для умывания, молочко для защиты от солнца, масло для тела...

1

Комментарии

lychik200808
Эля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@romahkaeva но я там Спивакъ не покупаю

Нравится Ответить
lychik200808
Эля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@romahkaeva ну да))

Нравится Ответить
romahkaeva
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@lychik200808, а она стоит за кассой и в руки так просто не возьмёшь, а тут ещё нашествие бабулек, все кассы окупировали😂

Нравится Ответить
lychik200808
Эля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@romahkaeva да, спивакъ там

Нравится Ответить
lychik200808
Эля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@romahkaeva ой, я такие вопросы не задаю давненько уже, сама на обороте читаю))

Нравится Ответить
romahkaeva
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@lychik200808, вот мне по бутылочкам показалось, что мыло, бальзам для губ и гель для душа это спивак, на мой вопрос, продавцы на меня как на безумную посмотрели

Нравится Ответить
lychik200808
Эля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я пользуюсь мылом от "Спивака", и во вкусвилле этот Спивакъ, но под их брендом уже. Ещё умывалки тоже всякие нравятся. Но камень для подмышек там фиговый, деонат лучше

Нравится Ответить
romahkaeva
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@belka1216, в круглой плоской баночке?

Нравится Ответить
belka1216
Ольга·Мама дочки-младенца

Я брала масло кокосовое для тело, ооочень довольна. Есть с чем сравнить

Нравится Ответить
romahkaeva
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@alinas9, @sasha.leshina, @maximenko, в общем экспериментировать не стоит особо((( жаль конечно, цены у них такие приятные

Нравится Ответить
maximenko
Аня Артёмова ·В ожидании первенца

Брала гель для умывания, крем ночной и дневной!!! И только ночной крем более менее

Нравится Ответить
sasha.leshina
sasha·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже любопытно, я брала гель для купания мне не не понравился и брала крем для рук. На этом решила остановиться

Нравится Ответить
alinas9
Алина·Мама дочки-младенца

Кстати зубная паста в бело-синем тюбик -супер!

Нравится Ответить
alinas9
Алина·Мама дочки-младенца

Брала крем мужу для лица и Детский крем-оба не понравились.

Нравится Ответить
romahkaeva
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@annasam, 😂😂😂

Нравится Ответить
annasam
Анна·Мама дочки-младенца

Я пробовала тоник для лица, понравился) и дезодорант - не понравился, от неприятного запаха не защищал, а через пару месяцев вообще зацвел)😀 видать, правда натуральный))

Нравится Ответить
lely1202
lely·Мама двоих (младенец)

пользовалась кремом для лица с гиалуроновой кислотой. не подошел))

Нравится Ответить