Олеся
funt0083
Олеся·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

Девочки добрый вечер. Вопрос, уже несколько дней болит лобок и тянет в промежности. Особенно, когда лежу. При ходьбе такое ощущение, что тянет все вниз в интимной зоне.Мой гинеколог назначила кальций и магний, результата ноль. У кого такое было? Стоит ли паниковать?

2

Комментарии

mom_of_the_sun
Ксения Ксения·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

У меня после горшка все тянет вниз очень больно,тоже с вашего срока примерно.и болел доброе очень ,думала симфизит,но прошло недель в 30

Нравится Ответить
lublu_osen
Анастасия·Мама сына-младенца

@funt0083 правильно выше написали. Исключите симфизит. Либо сами куда-нибудь платно на узи. Только узисту обязательно скажите на что обратить внимание. Вообще с такими жалобами гинеколог должна была вас направить на узи. Странно что не направила.

Нравится Ответить
funt0083
Олеся·Мама сына (8 лет), беременна (23 нед.)

УЗИ врач должен назначить или самой идти?

Нравится Ответить
bd-veronika
Вероника·Мама дочки (1 год)

Симфмзит исключите как можно оперативней.

Нравится Ответить
_antonyashka_
Дарья Антоненко·В ожидании первенца

Надо УЗИ сделать лонного сочленения. Кости расходятся. И да, магний пить обязательно

Нравится Ответить
tania_rus
Tania_rus·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

У меня, особенно по ночам! Думаю , это нормально

Нравится Ответить
elenamchs1
Елена Михайловна·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Сделать УЗИ лонного сочленения!!!

Нравится Ответить