Елена
leno4ka328
Елена·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста, что сынулику подарить на день рождения, 1 годик. Есть варианты электромотоцикл -на вырост к лету, палатка с тоннелем, столик и стульчик, интерактивные игрушки, качели... Или это все рано? И нужно что-то другое?..

2

Лучший комментарий

masha_moment
Маша ·Мама сына-младенца

Эх, а в наше детство, помните?! Мне на 5 лет вроде первый раз подарили подарок на др и это были желтые тапочки с мордой собаки!!!! Вот это было счастье и гоняла я в них по всей квартире лет 10😂😂😂😂😂😂 а сейчас Машины, мотоциклы! Была романтика 😃😃😃😃😉😉😉

Нравится Ответить
svyz25
Юля·Мама сына (1 год)

@yanochka290991, вы меня как не слышите. Мы когда покупаем игрушка например не приурочиваем к какой то дате. Месяц или три месяца. Но это глупо... покупать только из за повода. Мы покупаем вещи и игрушка тогда когда это необходимо и нам что то нравится. Или что то считаем что сыну это нужно и необходимо

Нравится Ответить

Комментарии

tayata
Tayata·Мама сына (1 год)

Книги, сортер, деревянные игрушки вырубки, пупс(мальчикам тоже нужен), ортопедические коврики все это как раз по возрасту

А еще сыну нравится модель машинки с открывщимися джверями, когда двери открываешь фары светятся

Нравится Ответить
tayata
Tayata·Мама сына (1 год)

Мне кажется электромобили лучше годика на 2 не раньше

Если еще нет мождно купить, зщаказщать родственникам: фиг вам или палатку, правда интерес к ней скорее с 1 и 3 мес появится, толокар или др машинку на кот мождно сесть и толкаться ножками или лошадку(*которая именно едет), как у алеш м на фото желобок, игрушку на палочке которую впереди себя толкать, стол и стульчик по росту,

Нравится Ответить
alesh.m
Марина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
leno4ka328
Елена·Мама сына-младенца

@masha_moment все точно так)))

Нравится Ответить
masha_moment
Маша ·Мама сына-младенца

Эх, а в наше детство, помните?! Мне на 5 лет вроде первый раз подарили подарок на др и это были желтые тапочки с мордой собаки!!!! Вот это было счастье и гоняла я в них по всей квартире лет 10😂😂😂😂😂😂 а сейчас Машины, мотоциклы! Была романтика 😃😃😃😃😉😉😉

Нравится Ответить
k.kat.
Kat.K·Мама дочки (1 год)

Мы дарили мультикуб,машинку правда не электрическую,но она дочке по душе пришлась,ну плюс шарики ей заказывала,впечатлили ее.А дарить конечно надо,это ж дети❤

Нравится Ответить
yanochka290991
Яна·Мама сына (1 год)

@svyz25 зайдите в детский мир и посмотрите что выбор огромен)) набор муз, инструментов, планшет от Фишер прайс, большие машины! Набор машинок нот вилс, мега блокс! А когда совсем мелкий был то погремушки чикко!!!

Нравится Ответить
kefir-2008
ИРИНА·Мама дочки-младенца

ТАКТИЛЬНЫЙ ПАЗЛ

"изюминка" пазла - тактильные участки.Каждое их животных имеет тактильную вкладку, где малыш сможет потрогать пальчиками шерстку изображенного животного.😇На картинке с кроликом это пушистая шубка, а на курочке - перышки, как у настоящей птички.

🐾 На фрагментах размещены крупные изображения животных. Каждое из них вынимается из пазла, позволяя малышу играть с картинками как с сортером .

А потом можно играть в находилки.

Нравится Ответить
yanochka290991
Яна·Мама сына (1 год)

Вчера в аквамоле, там в дм, как раз эти мотоциклы по акции))

Нравится Ответить
kefir-2008
ИРИНА·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kefir-2008
ИРИНА·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
panfilova20
Марина Панфилова·Мама сына (1 год)

@leno4ka328 , ну он понимал сразу, что надо ногой давить на педаль, а руль сам еще плохо держит

Нравится Ответить
kefir-2008
ИРИНА·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kefir-2008
ИРИНА·Мама дочки-младенца

У меня в инстаграмме @mama_ryadom73 много интересных развивающих игр и книг. Игрушки качественные -французские и многофункциональные

Нравится Ответить
leno4ka328
Елена·Мама сына-младенца

@kefir-2008 это понятно))) а что посоветуете?

Нравится Ответить
kefir-2008
ИРИНА·Мама дочки-младенца

КАКАЯ дискуссия у вас! Считаю, что деткам подарки к ДР обязательно нужно дарить! Это же праздник и праздничное настроение и конечно же память. А детские воспоминания самые запоминающиеся!

Нравится Ответить
zayachya_lapka
zayachya_lapka·Мама сына-младенца

Мы с мужем решили подарить спорткомплекс "ранний старт", он с годика и до 6 лет

Нравится Ответить
svyz25
Юля·Мама сына (1 год)

@yanochka290991, ок. Вы один месяц подарите робот бибо, на год электромобиль, а другие 10 месяцев какие можно игрушки за 2 тысячи и выше покупать??? И что потом с ними делать? На один разок, кинет и дальше пойдёт)

Нравится Ответить
leno4ka328
Елена·Мама сына-младенца

@panfilova20 а он сразу понял, как управлять или только сейчас?

Нравится Ответить
svyz25
Юля·Мама сына (1 год)

@yanochka290991, например??

Нравится Ответить
yanochka290991
Яна·Мама сына (1 год)

@svyz25 свыше двух тысяч рублей!

Нравится Ответить
panfilova20
Марина Панфилова·Мама сына (1 год)

@svyz25 , везет это если своя площадь))) а у нас съемная к сожалению

Нравится Ответить
svyz25
Юля·Мама сына (1 год)

@panfilova20, везёт что площадь позволяет 😍

Нравится Ответить
svyz25
Юля·Мама сына (1 год)

@yanochka290991, что такое дорогие игрушки, не считаю электромобиля?? Например

Нравится Ответить
panfilova20
Марина Панфилова·Мама сына (1 год)

Мы подарили электромотоцикл. И знаете, сын его обожает) ездит по всей квартире, благо площадь позволяет.

Нравится Ответить
yanochka290991
Яна·Мама сына (1 год)

Что нравится в магазине или что не обходимо, покупаем сразу без повода!!! А дорогие игрушки дарим на праздник!!! И не считаю что это глупости@svyz25

Нравится Ответить
yanochka290991
Яна·Мама сына (1 год)

@svyz25 я ещё по вашему самому первому комментарию поняла, что вы не балуете...

Нравится Ответить
svyz25
Юля·Мама сына (1 год)

@yanochka290991, да нашему очень нравятся машинки и сидеть за рулём. Но это не означает что мы бежим и покупаем. Стараемся не баловать...

Нравится Ответить
svyz25
Юля·Мама сына (1 год)

@yanochka290991, вы меня как не слышите. Мы когда покупаем игрушка например не приурочиваем к какой то дате. Месяц или три месяца. Но это глупо... покупать только из за повода. Мы покупаем вещи и игрушка тогда когда это необходимо и нам что то нравится. Или что то считаем что сыну это нужно и необходимо

Нравится Ответить
leno4ka328
Елена·Мама сына-младенца

Вот я и думаю, на новый год игрушку, а на день рождения что-то помасштабнее

Нравится Ответить
leno4ka328
Елена·Мама сына-младенца

У нас день рождения 2 января. Два подарка)))

Нравится Ответить
yanochka290991
Яна·Мама сына (1 год)

@svyz25 читая ваши комментарии, на новый год видимо тоже дарить ничего не нужно(((

Нравится Ответить
yanochka290991
Яна·Мама сына (1 год)

@svyz25 тоже заказавыли каллаш из фото, украшали шарами, приглашали аниматора!! Это не подарок!

Нравится Ответить
dok.

@svyz25, почему это не интересно будет в 1,5?

Нравится Ответить
svyz25
Юля·Мама сына (1 год)

@yanochka290991, а нас в октябре. Мы катаемся на прокатах)) но как в детским мир заходим. Сразу идёт к этой машине и не отходит ))

Нравится Ответить
yanochka290991
Яна·Мама сына (1 год)

@svyz25 у нас день рождения в сентябре, катались всю осень!!! У ребенка счастья не было предела!!

Нравится Ответить
svyz25
Юля·Мама сына (1 год)

@yanochka290991, мы как то без повода покупаем то что необходимо, к чему это к дате какой то приурочивать. Да отмечали тоже каждый месяц приходили бабушки поздравлять... а игрушек у нас и так три больших ящика 🙈

Нравится Ответить
svyz25
Юля·Мама сына (1 год)

@yanochka290991, глупость подарить для галочки... для того чтобы надо... подарили электромобиль а гонять на улице сейчас нельзя только летом. Вот мы лично решили этот подарок отложить на 1,5 года. Смысл покупать его, чтобы на балконе пыль собирал. А потом в 1,5 года летом когда нужно будет, ему будет она не интересна...

Нравится Ответить
yanochka290991
Яна·Мама сына (1 год)

@karina_kk мы тоже как сумасшедшие дарили подарки на каждый месяц)) я думаю что детки это такое счастье)) что не жалко не каких денег)) лишь бы улыбался)))

Нравится Ответить
svyz25
Юля·Мама сына (1 год)

@yanochka290991, фото с каждый месяцем общий Плакат сделали, как он рос. Плюс шарики и зайца из шариков, но я это как то за подарки не считаю, так... И подарили такой же плакат в рамке бабушкам, дедушкам и прабабушкам. Им было приятно. Что такое электромобиль?? Машинка на пульте управления? Он все равно не понимает про подарки.

Нравится Ответить
yanochka290991
Яна·Мама сына (1 год)

@leno4ka328 он на пульте управления)) он просто там сидел и сигналил всем)) а муж пультом управлял)) а летом думаю уже самостоятельно будет гонять))

Нравится Ответить
greta.solnceva
Анастасия Младенова·Мама сына-младенца

А беговел рано ещё? Такая вещь интересная)) Мне так не нравятся фразы,что "ребенок все равно ничего не понимает".С таким подходом он либо ничего не поймет никогда,либо поймет то,чего не нужно.

Нравится Ответить
leno4ka328
Елена·Мама сына-младенца

@yanochka290991 а электромобиль он освоит в таком мелком возрасте? Просто глядя на него сейчас не верится.

Нравится Ответить
dok.

Тоже не понимаю как не дарить, ребенок рад все равно и фото на память и потом спросит а что дарили. Мы первый год каждый месяц подарки делали.

Нравится Ответить
yanochka290991
Яна·Мама сына (1 год)

Вообще не понимаю как можно ничего не подарить ребенку????

Нравится Ответить
yanochka290991
Яна·Мама сына (1 год)

Мы подарили электромобиль)) я считаю что подарки надо дарить)))) обязательно!!!

Нравится Ответить
darisha73
Дарина·Мама дочки (1 год)

Мы подарили воздушный шар. Счастью не было предела. И для себя большой фотоальбом с ее фото сделали.

Нравится Ответить
svyz25
Юля·Мама сына (1 год)

Мы вот например вообще ничего не дарили на один год. Он все равно не понимает что это подарки. А если что то надо то можно и без повода купить.

Нравится Ответить