Виктория
vikatika
Виктория ·Мама дочки-младенца

Девочки у кого нибудь у деток был гемоглобин повышен ? С чем это связано ? Подскажите ...

сдали кровь ,врач сказала повышен гемоглобин

Комментарии

mama_asi
Аксинья·Мама дочки (1 год)

У нас был через месяц после ротовируса, тк дочь практически не пила жидкость

Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

У нас был 143. Сказали поить больше, густая кровь типа

Нравится Ответить
vikatika
Виктория ·Мама дочки-младенца

@slivka_, в своей поликлиники

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (1 год)

Не в дд сдавали, случайно?

Нравится Ответить