Анастасия
kono5ushkafoto
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Девочки, хотела спросить у вас, приобретали ли вы своим малышам манеж и вообще пригодился ли он?

1

Комментарии

serene1111
Anastasia·Мама сына (1 год)

Очень нужен, до года пользовались.

Нравится Ответить
kanareika1990
Алена·Мама сына (1 год)

Хотя у меня ребёнок не особо любил в нем сидеть , но я считаю что вещь нужная , так как там он 100% в безопасности . Когда надо что то срочно сделать и нет других вариантов - то ребёнок пусть и с криками но сидел в манеже . А сейчас там игрушки лежат , и иногда с папой делают домик из него . Месяцев до 7-8 хорошо в нем играл, и ещё манеж выручал на базе когда ездили с другими детьми и когда к нам с детьми приходили - безопасность

Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (1 год)

Нам очень пригодился , долго в нем играли , если нужно отойти то очень удобно

Нравится Ответить
tk-74
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Очень нужная вещь! Мы его даже в гости к бабушке берём ))

Нравится Ответить
leostotch
Leo·Мама дочки-младенца

Не покупала и не нужен

Нравится Ответить
eyla
eyla·Мама дочки (2 года)

Я продаю манеж,если что вдруг

Нравится Ответить
marisa_
Мария·Мама дочки (1 год)

Бесполезен. Дочь не сидела там ни минуты.

Нравится Ответить
liliyakarnishina
Лилия·Мама двоих (младенец)

Кровать -манеж отличная вещь, для дачи, летом на улице играли, в домике спали, в отпуске очень пригодится, сейчас за городом отдыхаем супер выручает, за место кроватки, тока матрасик купили, который хорошо гнется чтобы в машине много места не занимал) смотря для какой цели вам нужен)

Нравится Ответить
nastya.888
Настя·Мама сына-младенца

Не нужен оказался(

Нравится Ответить
ekaterina_mantorova
Екатерина·Мама дочки-младенца, беременна (33 нед.)

Бесполезен вообще!

Нравится Ответить
ekaterina9289
Екатерина·Мама сына-младенца

Нам подарили манеж, когда ребенку было 6мес, посидел в нем 2 мес. Интересно мне кажется им сидеть в них где то с 4х месяцев, пока ползать не умеют. А так нас выручал иногда, надо было на кухню или в ванную уйти, посадил его, играет там с игрушками. Второму ребенку бы манеж не брала

Нравится Ответить
katarinaponaroshku
Катя·Мама сына (1 год)

Бесполезен для активных детей!

Нравится Ответить
nevskayaj
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Совсем нет.

Садили, но бесполезно оказалось.. мне нравятся очень деревянные манежи в виде многоугольника, они такие стильные и уютные, но как вспомню, что у меня стоит без дела эта байда, так сразу отхожу от этих клеточек)

Нравится Ответить
kono5ushkafoto
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@nika8080, на кухню хотела, пока готовкой занимаюсь, ну или покушать.

Нравится Ответить
nika8080
Виктория ·Мама троих детей

Нет, по мне так бесполезная вещь, зачем ограничивать ребенка? Пусть познает мир

Нравится Ответить
dyanusya
Яна Дмитриева·Мама сына-младенца

Купили, поставили недавно, удобная вещь, лежиь играет, переворачиваеться.

Нравится Ответить
katenka2403
Катерина·Мама сына (2 года)

Я брала у сестры мужа на пробу, нам не пригодился вообще, это каждому индивидуально

Нравится Ответить
ksu117
Ксения·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Покупали манеж, внутрь туда ещё игровой коврик и все ребёнок занят потом уже когда начал сидеть стало не очень интересно, вообщем пользовались мы им три месяца максимум.

Нравится Ответить
alena808
Алена Лимонова·В ожидании первенца

@krisssmarion, можно туда шарики))

Нравится Ответить
irina-maru
Ирина М·Мама дочки (1 год)

У нас муж настоял на манеже. В результате он завален игрушками. Дочь ни в какую в нем не хотела находится,орала дурниной. И сейчас соглашается туда нырнуть,только что бы порыться в игрушках. Это мин 5 мин.

Нравится Ответить
liv_kristi
Кристина·Мама сына-младенца

Мы сегодня поставили) нам очень нравится, он таи сам себе ползает - красота

Нравится Ответить