Ирина
irina_schulz
Ирина ·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

Девочки, напишите отзывы о колясках🤗 Переехали на 5 этаж 🙈 не представляю как буду с коляской без лифта. Посоветуйте с хорошей амортизацией и чтоб была более менее легкой 😅

2

Комментарии

annavolovich
Анна·Мама троих детей

@irina_schulz слинг шарф, либо май слинг обязательно из мягкой ткани.

Нравится Ответить
annavolovich
Анна·Мама троих детей

@irina_schulz с +0

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@irina_schulz брали в мега детках, 3 в 1 за 43

Нравится Ответить
irina_schulz
Ирина ·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@marichka1012 с первым ребенком была коляска тяжелая, но довольно легко с ней каталась и в снег по сугробам , и в грязь. Так там реально амортизация была хорошая. Буду разговаривать, чтоб ключ дали от подвала, чтоб туда ставить, в подъезде не вариант.

Нравится Ответить
irina_schulz
Ирина ·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@annavolovihc а в слинге с какого возраста можно носить ребенка?

Нравится Ответить
irina_schulz
Ирина ·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

@makarevna где брали и за сколько?

Нравится Ответить
annavolovich
Анна·Мама троих детей

Меня зимой выручал слинг)))

Нравится Ответить
yanabell
Яна·Мама дочки (1 год)

Тоже 5 этаж....коляску оставляю в подвале и проблем нет)

Нравится Ответить
kk_pozitiv
кристина·Мама сына-младенца

Я наверное тоже хиленькая, оставляю шасси в машине и по очереди выношу короб потом ребёнка и я дико устаю, просто стресс для меня гуляния, а на 5 этаж вообще не понимаю, как можно затащить)

Нравится Ответить
snezhanchik
Снежанна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Мы тоже живём на пятом этаже пятиэтажки, естественно, без лифта)))))

Нравится Ответить
snezhanchik
Снежанна·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Я вот сейчас не понимаю, как можно затащить коляску и ребенка на пятый этаж, особенно если ещё и все одеты в зимнюю одежду, а ребенок с каждым месяцем все тяжелее, это просто адский труд для мамы( и прогулки на улице превратятся со временем в каторгу.....Что сделала я: купила бэушную геоби трансформер, оставляю на первом этаже, привязав велосипедным ключом к батарее и не грею голову о красоте и о том что упрут дорогую коляску! В использовании мне она очень нравится, хоть и купили на лето трость, все равно эта любимой осталась, ручка перекидная и внутри просторно, она идёт с переносной люлькой и трансформируется в прогулку.

Нравится Ответить
irina_art
Ирина·Мама сына (1 год)

Посмотрите Бритакс бимоушен, сегодня коллега приходила ко мне в гости с такой коляской, она её на пятый этаж так ловко закатила, коляска шагает по ступенькам хорошо

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама сына-младенца

Так не бывает. Все, коляски, которые на надувных колесах, ужасно тяжёлые, вы ее не запрете на 5 этаж. Даже если по ступенькам шагать она будет. Если есть машина или каморка какая снизу, гаражи бывают и т.п., то как вариант брать с самым лёгким коробом и шасси оставлять снизу, а ребенка в коробе таскать. Или коляску внизу оставлять где-то, а ребенка в сумке-переноске носить. Подруга в атолюльке постоянно на пятый этаж таскала, как она это делала не представляю. И ещё, у вас двор с жуткими ямами и кочками? Супер амортизация -это веяние моды и маркетинг, у нас в коляске минимум амартизации, но двор ровный, ребенка не трясло и к укачиванию не приучили. Чему я безумно рада. Зато маневренность и лёгкость выше всех похвал.

Нравится Ответить
tanya93timofeeva
Татьяна Тимофеева ·В ожидании первенца

У нас на первом этаже оставляют коляски, во многих подъездах такое видела

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@87tanj87 она реально лучшая

Нравится Ответить
87tanj87
Таня·В ожидании первенца

@makarevna я тоже анекс спорт купила.....довольаааая как слон😋 правда еще на лестницах не тестила но в магазе самая удобная

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Анекс спорт, амортизация супер и шагает по ступенькам вниз и вверх

Нравится Ответить