Nina
ninichka1505
Nina·В ожидании первенца

Вечер добрый!;)

Девочки, может кто - нибудь дать на роды чулки, или продает может кто подешевле!?) Район Покровка, взлетка))) как размер определить если честно не знаю!🙈🙊

Комментарии

ninichka1505
Nina·В ожидании первенца

@zulichka_9 ни чего....не ты одна такая😂🤣😂🤣😂

Нравится Ответить
zulichka_9
Катерина·Мама сына-младенца

Я купила и забыла надеть 😂

Нравится Ответить
sadly_honey
Катерина ·Мама дочки-младенца

@ninichka1505, даже если и не скажут, наденьте. После родов спасали меня от усталости и отеков. Гинеколог рекомендовал месяц носить после родов, даже если нет проблем

Нравится Ответить
ivanova.nata16
Тюхай Наталья ·Мама дочки-младенца

@ninichka1505, я даже не знаю пришла а аптеку мне сказали что и где мерить потом сказали размер и выдали! Вот! Я тоже посмотрела что в списке роддома есть они, у меня были ер и их одевать ни кто не сказал да и я забыла спросить!

Нравится Ответить
ninichka1505
Nina·В ожидании первенца

@zolotina @ivanova.nata16 я померю свои ножки на днях и определю размер...а то дома даже не чем померить(((

Нравится Ответить
ninichka1505
Nina·В ожидании первенца

@tanya93timofeeva особо и не говорят...а в списках в роддом указаны...я тоже не знала!((( и вообще думала не брать, а знакомая сказала бери, могут сказать чтобы одела обязательно.

Нравится Ответить
tanya93timofeeva
Татьяна Тимофеева ·В ожидании первенца

@ninichka1505 я даже не знала, а мне даже ни кто не говорил.

Нравится Ответить
ninichka1505
Nina·В ожидании первенца

@tanya93timofeeva при ЕР чтобы вены на ногах не полопались и потом чтобы не было варикоза.

Нравится Ответить
ninichka1505
Nina·В ожидании первенца

@ivanova.nata16 а размер у вас определяется так же как мне скинули линейку или нет?)

Нравится Ответить
zolotina
Аня·Мама дочки-младенца

Гляньте у меня записи, в январе размещала. Новые за 500 отдам.

Нравится Ответить
tanya93timofeeva
Татьяна Тимофеева ·В ожидании первенца

Зачем на роды такие чулки?)

Нравится Ответить
ivanova.nata16
Тюхай Наталья ·Мама дочки-младенца

У меня есть новые 4 размер, продам за 500 рублей пару, брала за 800! Не пригодились!

Нравится Ответить
kravchunovskays
Tatiana·Мама сына-младенца

А я ходила в аптеку мне прям там измеряли ноги и дали размер))

Нравится Ответить
ninichka1505
Nina·В ожидании первенца

@denisovaolga спасибо! Буду теперь знать!😊

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ninichka1505 потому что они будут иметь форму чужой ноги.

Нравится Ответить
ninichka1505
Nina·В ожидании первенца

@denisovaolga а почему б\у нельзя?

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

Б/у нельзя надевать, только новые.

Нравится Ответить
ninichka1505
Nina·В ожидании первенца

@ritadis ого...не так все просто...😯

Нравится Ответить
ninichka1505
Nina·В ожидании первенца

@ritadis а как понять какой размер нужен?)

Нравится Ответить
ritadis
Rita·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ritadis
Rita·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Они должны быть вам по размеру обязательно,иначе в них просто нет смысла.

Нравится Ответить