Настя Авдиенко
avdienko_n
Настя Авдиенко·Мама сына (1 год)

Район 1 советской,площади,красноказачьей.Давайте вместе гулять.одним скучно🙁

3

Комментарии

slastic
Надежда·Мама сына (2 года)

@avdienko_n, мы уже давно перестали(

Нравится Ответить
avdienko_n
Настя Авдиенко·Мама сына (1 год)

@slastic ну блин) на улице не спит?)

Нравится Ответить
slastic
Надежда·Мама сына (2 года)

@avdienko_n, а мы спать(((

Нравится Ответить
avdienko_n
Настя Авдиенко·Мама сына (1 год)

@enychka окей)

Нравится Ответить
enychka
Евгения·Мама дочки (1 год)

Тогда собираемся!

Нравится Ответить
avdienko_n
Настя Авдиенко·Мама сына (1 год)

@enychka мы так же)

Нравится Ответить
enychka
Евгения·Мама дочки (1 год)

Мы можем в течение минут20-30 выйти

Нравится Ответить
avdienko_n
Настя Авдиенко·Мама сына (1 год)

@enychka нам либо щас спать ложится и идти вечером,или сейчас сходить погулять,как раз домой пойдем и уснёт😊

Нравится Ответить
avdienko_n
Настя Авдиенко·Мама сына (1 год)

@enychka мы можем хоть сейчас😊

Нравится Ответить
enychka
Евгения·Мама дочки (1 год)

Хотим) Вы через сколько?

Нравится Ответить
avdienko_n
Настя Авдиенко·Мама сына (1 год)

@enychka @slastic

Погулять не хотите?)

Нравится Ответить
enychka
Евгения·Мама дочки (1 год)

Ок)

Нравится Ответить
avdienko_n
Настя Авдиенко·Мама сына (1 год)

@enychka в личку щас скину🙂

Нравится Ответить
avdienko_n
Настя Авдиенко·Мама сына (1 год)

@enychka гуляйте перед сном, я всегда к примеру в 13.00 его ложу,перед этим когда тепло гуляем и он лучше дома засыпает,а то и на улице)

Нравится Ответить
enychka
Евгения·Мама дочки (1 год)

Киньте телефончик.

Нравится Ответить
enychka
Евгения·Мама дочки (1 год)

У нас не всегда и один раз получается поспать😅У нас второго как такового и не было)

Нравится Ответить
avdienko_n
Настя Авдиенко·Мама сына (1 год)

@enychka мы так начали спать с месяц назад) раньше тоже час-полтора и еще и вечером на,час ложились, а потом я вечерний сон убрала,перевела на один сон и он начал подольше спать)

Нравится Ответить
avdienko_n
Настя Авдиенко·Мама сына (1 год)

@enychka мой на днях 4 с половиной проспал,я сама в шоке была,будить даже хотела😀

Нравится Ответить
enychka
Евгения·Мама дочки (1 год)

Ничего себе😳Мы 1,5 часа спим.

Нравится Ответить
avdienko_n
Настя Авдиенко·Мама сына (1 год)

@enychka мы вот щас усгули,и будет спать часа 2-3 а то и 4 бывает🙂

Нравится Ответить
enychka
Евгения·Мама дочки (1 год)

Так мы и спим потом как попало, можем вообще не спать. А можем и в 6 вечера прилечь на часок(

Нравится Ответить
avdienko_n
Настя Авдиенко·Мама сына (1 год)

@enychka не чего себе вы спать😀мы в 10 проснулись,скоро на дневной спать ложится будем😊

Нравится Ответить
enychka
Евгения·Мама дочки (1 год)

Мы только проснулись 😊

Нравится Ответить
avdienko_n
Настя Авдиенко·Мама сына (1 год)

@slastic а мы завтра в больницу и к бабушке в гости😌

Нравится Ответить
slastic
Надежда·Мама сына (2 года)

@avdienko_n, мы сегодня не в городе. Завтра можно, как раз с развивашки вернёмся и можно погулять))

Нравится Ответить
avdienko_n
Настя Авдиенко·Мама сына (1 год)

@enychka да можно или с утра или вечером,вы во сколько обычно гуляете?)

Нравится Ответить
enychka
Евгения·Мама дочки (1 год)

Во сколько хотите?)

Нравится Ответить
avdienko_n
Настя Авдиенко·Мама сына (1 год)

@slastic @enychka пошлите завтра вместе гулять😊

Нравится Ответить
avdienko_n
Настя Авдиенко·Мама сына (1 год)

@enychka мы спим с часу до 3-4))

Нравится Ответить
enychka
Евгения·Мама дочки (1 год)

А спите когда?)

Нравится Ответить
avdienko_n
Настя Авдиенко·Мама сына (1 год)

@enychka мы либо перед сном,либо после))

Нравится Ответить
enychka
Евгения·Мама дочки (1 год)

Кто во сколько примерно гуляет?

Нравится Ответить
avdienko_n
Настя Авдиенко·Мама сына (1 год)

@enychka давайте😊

Только нам санки от бабушки забрать надо,на коляске тяжело гулять уже

Нравится Ответить
enychka
Евгения·Мама дочки (1 год)

На Поленова дворик есть классный! Все для детей, можно там встречаться)

Нравится Ответить
avdienko_n
Настя Авдиенко·Мама сына (1 год)

@enychka там около 10 дома бываем часто))

Нравится Ответить
enychka
Евгения·Мама дочки (1 год)

А там где?)

Нравится Ответить
avdienko_n
Настя Авдиенко·Мама сына (1 год)

@slastic около ветеренарки))

Нравится Ответить
slastic
Надежда·Мама сына (1 год)

@avdienko_n, а на красноказачьей где именно?

Нравится Ответить
avdienko_n
Настя Авдиенко·Мама сына (1 год)

@slastic @enychka мы на красноказачьей гуляем обычно😊

Нравится Ответить
enychka
Евгения·Мама дочки (1 год)

Мы бы тоже присоединились) Мы рядом с Поленова)

Нравится Ответить
slastic
Надежда·Мама сына (1 год)

Мы с Поленова. Гуляем у нас во дворах, на площадь иногда ходим.

Нравится Ответить
avdienko_n
Настя Авдиенко·Мама сына (1 год)

@slastic а.вы где обычно гуляете?

Нравится Ответить
slastic
Надежда·Мама сына (1 год)

Давайте, у нас тоже Егор тем более:)))

Нравится Ответить