Лена
lenochka2092
Лена·Мама сына-младенца

Девочки, кто сталкивался с тем что вся семья прописана в другом городе, в том числе и ребёнок, а надо в садик каким то образом попасть.. живем на съёмной квартире в МО.

Подскажите, кто куда своих детей пристроил

Комментарии

lenochka2092
Лена·Мама сына-младенца

@lely90, нам знакомые сказали что без регистрации вообще никак, вот мы и сидим. Уже на платный рассчитываем

Нравится Ответить
lenochka2092
Лена·Мама сына-младенца

@lely90, поделитесь пожалуйста как🙏🏿

Нравится Ответить
lenochka2092
Лена·Мама сына-младенца

@lely90, привет 👋🏿

Нет, у нас хозяин отказался делать нам временную регистрацию

Нравится Ответить
eliseevayuliya
Елисеева Юлия·Мама дочки (1 год)

@lenochka2092 регистрации

Нравится Ответить
eliseevayuliya
Елисеева Юлия·Мама дочки (1 год)

@lenochka2092 куда нужно идти я точно не знаю, у нас папа ходил. Но мы в очередь в детский сад стоим с временной пропиской

Нравится Ответить
lenochka2092
Лена·Мама сына-младенца

@eliseevayuliya, это хозяин квартиры с нами должен пойти на почту и оформить бланк заявления.. что то в этом роде)) я видела просто на почте заполняют на временную регистрацию..

И на сколько она делается? С ней в садик возьмут?

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

Если вы снимаете не официально, и хозяин вас не пропишет. То только платный сад.

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

@lenochka2092, вчера про это девушке писала тут. Выход есть-прописка) 1-попросить хозяина квартиры прописать. 2- если вы снимаете квартиру на законных основаниях, то имея на руках договор аренды, вы сможете попробовать.

Нравится Ответить
lenochka2092
Лена·Мама сына-младенца

@alisa_lisa_, мы знаем. Но у нас в этом городе никого нет, жильё своё ещё не приобрели. Поэтому и спрашиваю что делать, может кто то что то подскажет)

Есть же какой нибудь выход)

Нравится Ответить
eliseevayuliya
Елисеева Юлия·Мама дочки (1 год)

Временная регистрация нужна

Нравится Ответить
alisa_lisa_
Lina ·Мама сына (2 года)

Ребёнку нужна будет прописка в этом городе и никак иначе.

Нравится Ответить