Алиса
nalisnik
Алиса·Мама дочки (1 год)

Девочки кто в курсе !!! Хочу тональный крем, хороший качественный желательно флюид , Шанель был , но он сушит кожу! Что посоветуете ?

Комментарии

liubov_lf
Liubov·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

Мери Кей

Нравится Ответить
karina1703
Карина Киев Троещина·Мама дочки (1 год)

Ив Роше хорош на зиму. "Ноль недостатков" основа под макияж (как тон). Очень довольна! Адекватная цена и хорошее качество. Матирует, хорошо ложится, не скатывается, принимает цвет кожи +-

Нравится Ответить
jersi24
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
vampirsha2009
Екатерина Ятко·Мама дочки (1 год)

купила максфактор только в пятницу, очень довольна!

Нравится Ответить