Julia Demchenko
vjulia_24
Julia Demchenko·Мама сына-младенца

Девочки, кто пьёт йодомарин при ГВ? Надо ли он?

Комментарии

aleyan
Яна·Мама дочки (1 год)

Я пила по началу, сейчас немного забросила 🙈

Мне врач говорил пить пока есть гв!)

Нравится Ответить
arisa_twice
Арина Сергеева·Мама двоих (младенец)

Надо пить.

Нравится Ответить
yulia_k.7
Юля·Мама дочки (1 год)

Я пила, т.к прописали

Нравится Ответить
diana.dragan
Диана ·В ожидании первенца

Если прописывают тогда нужно пить

Я пью😃

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Не пью витамины

Нравится Ответить
ksu0506
Ксения·Мама дочки-младенца

Не пью

Нравится Ответить