Юля
siljulia
Юля·Мама троих детей
post image

"Волосопад" в самом разгаре!!! Мои длинные темные волосы повсюду, они наматываются на все, что только можно и нельзя!!!!!😆Хвостик уже ровно вдвое уменьшился..🙉 Витамины к сожалению не идут никакие, сразу появляется тошнота и лицо обсыпает страшно. Началось все в 4 месяца, а когда закончится то?!?!?

15

Комментарии

siljulia
Юля·Мама троих детей

@yakulenkova, да, comfort baby

Нравится Ответить
yulechkaakulenkova
Юлия Акуленкова·В ожидании первенца

у Вас овальный трансформер кроватка?)

Нравится Ответить
siljulia
Юля·Мама троих детей

@mars.belkina, 😪

Нравится Ответить
siljulia
Юля·Мама троих детей

@twoboys_mama, 😆 видимо скоро я до этого дойду!

Нравится Ответить
siljulia
Юля·Мама троих детей

@archibaldovna, ого, у меня ровно в 4 месяца началось

Нравится Ответить
mars.belkina
Марселла·Мама сына-младенца

Я так лысею до сих пор месяцев с 2-3! Уже новые растут, но ска эти до сих пор клочьями 🤧

Нравится Ответить
nataly_realtor
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Витамины не помогали. Таблеточку персена на ночь самое то!

Нравится Ответить
archibaldovna
Анна·Мама двоих (младенец)

В 6 месяцев закончили выпадать. Но и начали чуть ли не сразу после родов.

Нравится Ответить
anechka2105
Аня·Мама сына (1 год)

Сами перестали

Нравится Ответить
larina2395
Александра Пирязева·Мама сына-младенца

Какие сладкие мальчики 😍😍😍

Нравится Ответить
anechka2105
Аня·Мама сына (1 год)

Не-а

Нравится Ответить
siljulia
Юля·Мама троих детей

@anechka2105, Анют, пила что-нибудь? Витамины?

Нравится Ответить
siljulia
Юля·Мама троих детей

@anechka2105, я облысею..🤣

Нравится Ответить
anechka2105
Аня·Мама сына (1 год)

Месяцев до 7

Нравится Ответить
natali631
Наталья·Мама сына-младенца

Как закончите кормить и еще плюс пару месяцев

Нравится Ответить
kseniaf10
Ксения·Мама сына-младенца

Та же ерунда😞

Нравится Ответить
siljulia
Юля·Мама троих детей

@ts_nat, ну хоть перестали выпадать!🙏🏻

Нравится Ответить
galia005
Галя·Мама сына (1 год)

У меня два месяца сильно выпадали,это такой период просто ждать )

Нравится Ответить