Наталья
isangarskaya
Наталья·В ожидании первенца

Девочки,девчата,девчули... подскажите,как лучше сделать. Осталось работать декабрь,с января в декрет. Вот думаю идти в отпуск или нет ?будет это влиять на декретные (в деньгах не потеряю?) или лучше доработать до конца ?

3

Комментарии

mama__romana
Кристина·В ожидании первенца

Натуля, иди в отпуск и выспись по человечески, пока есть возможность 😆

Нравится Ответить
lyudmila_91
Людмила Кривонос ·В ожидании первенца

Я тоже в середине декабря в отпуск и сразу же в декрет))

Нравится Ответить
samsonova.alka
Надежда·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Я в декрет ушла без отпуска и получу в конце месяца декретные+за неиспользованный отпуск)))да я и сама не хотела раньше уходить))

Нравится Ответить
julius25
Лиса Алиса·В ожидании первенца

Такая же история - с января декрет, думаю сейчас в отпуск пойти.. а то все эти вирусы, холод.. брррр😬

Нравится Ответить
ahulitochka
Алина Курасова·Мама дочки (1 год)

Декретные рассчитывают от среднего заработка за два предыдущих года до начала декрета. Отпуск не повлияет ни на что)))) отдыхайте

Нравится Ответить
kiti.love89
Анечка·Мама дочки-младенца

Ничего не потеряете , отдыхайте идите

Нравится Ответить
anya.guryanovaa
Аня·Мама дочки (1 год)

Конечно идите в отпуск!😊

Нравится Ответить
mironovakseniya
Ксения Миронова·В ожидании первенца

Я в январе ухожу сначала в отпуск,потом сразу в декрет) заплатят всё нормально)) не потеряете)

Нравится Ответить
vera.vasilevna.92
Веруня·Мама дочки-младенца

Конечно берите отпуск перед декретом) в деньгах все ок.

Нравится Ответить
dreamyvs
Виктория·В ожидании первенца

Нет, в деньгах не потеряете. Лучше брать отпуск до декрета чем после. После - это будет то же что и декрет (целыми днями с ребенком и никакого отдыха). А так хоть недельку себе посвятите)))

Нравится Ответить