Виктория
mom_vik
Виктория·Мама дочки (2 года)

Девочки, может кто-то знает где Новицкая сейчас принимает? В доктор Вера она больше не работает...

Комментарии

mom_vik
Виктория·Мама дочки (2 года)

Девочки, спасибо! Сейчас попробую позвонить)

Нравится Ответить
apelsinka_klg
Инесса·Мама двоих (младенец)

Новицкая вроде в клинике доктора Фомина теперь. На Пушкина.

Нравится Ответить
mamavani0407
Ирина·Мама двоих (младенец)

У нее сайт был ссылка может там есть информация

Нравится Ответить