Nadushka
nadya55555project
Nadushka·В ожидании первенца
post image

Девчули , у кого коляска Hot mom? Ваши отзывы, плюсы и минусы ? Пока мне приглянулся дизайн.

3

Комментарии

evgenya2322
Евгения Комарова·В ожидании первенца

@bacardi_s_, за 26 ))

Нравится Ответить
nadya55555project
Nadushka·В ожидании первенца

@bacardi_s_, в районе 35 тыс

Нравится Ответить
5113344
Дарья 🎀·В ожидании первенца

@asos56105 ого, выглядит круто!) А по цене?

Нравится Ответить
evgenya2322
Евгения Комарова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
5113344
Дарья 🎀·В ожидании первенца

@asos56105 а что взяли в итоге?)

Нравится Ответить
evgenya2322
Евгения Комарова·В ожидании первенца

@bacardi_s_, да тоже такую хотела ,отзывы читала ,видео смотрела ,чисто для лето она хорошо ,но на для зимы !!!как бумага коляска ,для тёплых городов хороши подходит,я огорчилась посмотрев видео

Нравится Ответить
5113344
Дарья 🎀·В ожидании первенца

Тоже внешне очень понравилась 😓 но ни одного хорошего отзыва ни нашла.. да даже если бы и нашла, они были единичными.😁 Стало страшно, купили другую..

Все только по словам и отзывам других ☝️☝️☝️ лично моего опыта нет

Нравится Ответить
mari.kozhevatova
Kroh-Korokh·Мама двоих (младенец)

У меня такая.... ее минус- в некачественном пластике, царапины образовались за пару перевозок в багажнике. Она очень маневренная, по весу- все коляски с двумя блоками весят примерно одинаково. Зимой ещё не катали, но у меня на зиму есть и запасной вариант

Нравится Ответить
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·Мама дочки-младенца

@iamnastya_sp, в смысле подделка ? Вы про какую фирму ведёте речь ? Hot mom это и есть подделка под mima xari

Нравится Ответить
iamnastya_sp
Анастасия·В ожидании первенца

@elizvolkova, может у неё не настоящая просто? Очень странное описание, по поводу маневренности и скрипов вообще никаких нареканий не было. Скорее всего у неё подделка не фирменная.

Нравится Ответить
elizvolk
𝓔𝓵𝓲𝔃𝓪𝓿𝓮𝓽𝓪·Мама дочки-младенца

Познакомилась с девочкой в парке ,к неё это коляска ,тяжёлая ,не маневренная ,и скрипит как коляски из ссср.

Если приглянулся дизайн купите хорошую коляску все таки например mima или Stokke .

Они хоть качественные ...

Нравится Ответить
iamnastya_sp
Анастасия·В ожидании первенца

Наверное минус единственный-она очень уж тяжёлая. Если вам не таскать её на пятый этаж, как это делали мы с подругой, то очень даже хорошая коляска.

Нравится Ответить