Saltanat
saltusha.88
Saltanat·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего
post image

В 3:30 начали отходить воды. Уже пятый час а нормальных схваток так и нет. Сказали подождать до 6 утра дальше уже вызывающий. Я начинаю немного злиться((( ожидание самое ужасное! Сходила на УЗИ ребёнок лежит правильно, все хорошо. У кого так было? Поделитесь🙏🏻

6

Комментарии

saltusha.88
Saltanat·Мама троих детей

@aiz.ernst, думаю не плохо. Врачи хорошие, роды прошли благополучно 🙏🏻

Нравится Ответить
nadin90
Надежда·В ожидании первенца

@saltusha.88, а я на Кирова сейфуллина ) 🙏

Нравится Ответить
saltusha.88
Saltanat·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@nadin90, спасибо и вам! 😘

Нравится Ответить
saltusha.88
Saltanat·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@nadin90, первый Калкаман

Нравится Ответить
nadin90
Надежда·В ожидании первенца

Лёгких родов🙏🙏🙏🙏 вы в каком роддоме? Я сейчас тоже собираюсь в 1 )))

Нравится Ответить
saltusha.88
Saltanat·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@ahmedova_gunesh413, спасибо 😉

Нравится Ответить
saltusha.88
Saltanat·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@altayevabotik, спасибо!

Нравится Ответить
ahmedova_gunesh413
Ахмедова Гунеш ·В ожидании первенца

Лёгких родов вам 🙏🙏😍😇

Нравится Ответить
altayevabotik
Бота АЛТАЕВА ·В ожидании первенца

Легких родов вам

Нравится Ответить
aisha.kamb

Покушайте.. сношенница так рожала..сутки без схваток после отхождение вод. И вызывающий поставили после через 3-5 часов родила

Нравится Ответить
lialichka2016
☆☆☆·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Отдохните наберайтесь сил.

Нравится Ответить
alena161280
Ильина Алёна·Мама троих детей

Ходите больше.. Не лежите

Нравится Ответить
alena161280
Ильина Алёна·Мама троих детей

Воды отошли ночью пол второго родила в 20/45. Следующего вечера

Нравится Ответить
saltusha.88
Saltanat·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

@j.fox, спасибо 😘

Нравится Ответить
shahidaryspekova
Shahida Ryspekova·Мама двоих (младенец)

У меня и первый и второй раз было, воды подтекали а схваток не было. Второй раз в 4 утра воды начали отходить и только в 12 ночи начались) так что пока по спите, фильм какой нибудь посмотрите. Легких родов🌺

Нравится Ответить