Юлия
bantikbulavka
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки!!! Надо на 🎂. Для дочи сделать пряники с мультяшными персонажами может кто знает где можно сделать быстро??? 😊

1

Комментарии

anastasiam
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Могу сделать

Нравится Ответить
juley
Юлия Лейман·Мама сына (2 года)

Я делаю:) смотря когда нужно, и что хотите?:)

Нравится Ответить