Эльза Самошина
elzick
Эльза Самошина ·В ожидании первенца

Девочки!!!подскажите пожалуйста, что можно побрызгать или покапать в нос от аллергии...замучилась уже. На улице все нормально, захожу домой, сразу закладывает

Комментарии

elzick
Эльза Самошина ·В ожидании первенца

@venceslava1986, я тоже так думала сначала, пока не заметила, что на улице я дышу свободно

Нравится Ответить
pono4ka007
Королина·Мама дочки-младенца

Мне при Б аллерголог прописывала назонекс и авамис

Нравится Ответить
yulia260989
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

У меня аллергический ринит,круглогодичный. Не понятно на что. Когда совсем плохо брызгаю авамис. Более щадящий при беременности,по рекомендации врача

Нравится Ответить
elzick
Эльза Самошина ·В ожидании первенца

@leila_sun, спасибо

Нравится Ответить
leyla_s
Лейла·В ожидании первенца

Нужно капать до соприкосновения с аллергеном,почитайте сами про него

Нравится Ответить
leyla_s
Лейла·В ожидании первенца

Только превалин,больше ничего

Нравится Ответить