irina
irina_tsybulko
irina·Мама двоих (младенец)

Девочки нам 3 месяца начался кашель наверное заразила старшая, что можно дать малому?

Комментарии

irina_tsybulko
irina·Мама двоих (младенец)

Сходила к врачу всё ок..

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (1 год)

От кашля ничего в таком возрасте, промывайте нос солевым раствором и врача

Нравится Ответить
vikasteff
Viktoria Stefanyuk·Мама двоих (младенец)

Доктора вызывайте! До 6 месяцев деткам с кашлем нужно часто прослушивать легкие и только доктор может что-то назначить. Скорейшего выздоровления!)))

Нравится Ответить
ksenka_911
Ксения·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
happy_mom0891
Светлана·Мама сына (1 год)

Абсолютно согласна с предыдущим оратором! С врачем в первую очередь проконсультируйтесь. А средства от кашля в любом случае до 2-х лет не рекомендуют, они провоцируют отхождение мокроты, а выхаркивать ребенок ещё не может...

Нравится Ответить
ksenka_911
Ксения·Мама сына (1 год)

Чаще грудь давать если на гв, гулять на свежем воздухе как можно больше, вызвать врача чтобы послушал. Вам ничего нельзя давать, слишком маленькие!кашель может быть от слюней

Нравится Ответить