Elena
ove4ka2010
Elena·Мама дочки-младенца

Девочки спасайте!Кормлю грудью,2дня назад дочка прокусила грудь одну потом и другую,теперь каждое кормление это ужасная боль,причем боль постоянно на протяжении всего кормления ((крема мази не помогают(или может есть какие средства).Посоветуйте,что делать?

Комментарии

johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (младенец)

Пурелан, если не пробовали. Воздушные ванны для быстрого заживления.

Нравится Ответить
antyaneta_usa
Анна·Мама дочки-младенца

Накладки

Нравится Ответить