Анжелика
anzhelika0603
Анжелика·Мама сына (3 года)

Девочки,помогите с выбором имени для дочки) нам с мужем очень нравится Валерия,но есть сомнения,что имя с мужским началом( говорят,что это влияет на судьбу человека. И у мужа отца звали Валерий....Покидайте варианты имён) Сына зовут Илья.

Комментарии

anzhelika0603
Анжелика·Мама сына (3 года)

@katerina_sushevskaya,спасибо!

Нравится Ответить
katerina_sushevskaya
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я дочь назвала Валерия. Она как пацанка. Я уже думаю, зря Валеркой назвала.

Нравится Ответить
valeria.zykova
Валерия Зыкова·Мама дочки-младенца

Я Валерия не чего мужского во мне нет 😄

Нравится Ответить
anzhelika0603
Анжелика·Мама сына (3 года)

@bordo93,классно)

Нравится Ответить
bordo93
Natali Chips·Мама дочки (1 год)

А представьте, как реагировали родственники и знакомые, когда узнавали, что мы выбрали имя Арсения 😄 нам приходилось всем объяснять, что это и женское имя) нравится Валерия-называйте, не пожалеете) если вдруг захотите назвать Арсенией, то мы будем рады))))) кстати Арсения Сергеевна тоже очень приятно звучит)

Нравится Ответить
kseniavoroshilova
Ксения Ворошилова·Мама дочки (1 год)

Мне тоже все говорили, что это мужское имя, но мы с мужем решили так назвать и все. Не выдумывать)

Нравится Ответить
anzhelika0603
Анжелика·Мама сына (3 года)

@burdinaes16,спасибо!

Нравится Ответить
bur16
Elena ·Мама дочки (1 год)

Екатерина Сергеевна

Да и Валерия Сергеевна очень хорошо звучит, имя красивое

Нравится Ответить
anzhelika0603
Анжелика·Мама сына (3 года)

@viktoriacherm,Спасибо!

Нравится Ответить
viktoriacherm

Очень красиво Валерия Сергеевна

Нравится Ответить
viktoriacherm

@anzhelika0603 бред, не парьтесь тогда.

Нравится Ответить
anzhelika0603
Анжелика·Мама сына (3 года)

@burdinaes16, Сергеевна

Нравится Ответить
kate.geringer
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

У меня дочь Валерия. Совершенно не верю в эти мужские начала....)) Нравится имя и все тут

Нравится Ответить
anzhelika0603
Анжелика·Мама сына (3 года)

@viktoriacherm,да вот я вроде и не суеверная,но видимо беременность в мозг ударила)))

Нравится Ответить
viktoriacherm

Ещё есть красивые имена такие как : Анастасия, Мария, Лилия, Диана, вообще имен то много, если быть таким суеверным посмотрите в интернете значения имен, и выберете то, что вам кажется самым хорошим для жизни девочки .

Нравится Ответить
bur16
Elena ·Мама дочки (1 год)

А отчество какое, можно исходя из этого имя подобрать

Нравится Ответить
anzhelika0603
Анжелика·Мама сына (3 года)

@viktoriacherm,спасибо)

Нравится Ответить
viktoriacherm

Валерия - Лера. Очень красивое имя, я считаю. Если вам нравится, не нужно ничего придымывать, искать лучшее, ведь это ваш малыш, а не для показа кому-то. Во все предсказания не верю. Главное, чтоб что-то было к душе.

Я с 14 лет своих думала, что у меня будет дочь и назову ее Аня, много кто отговаривали, говорили другие имена. Но нет. Это имя мне к душе. Я так хотела. Так и сделала.

Нравится Ответить