Галечка
galunakyrochkina
Галечка·Мама сына (5 лет), беременна (32 нед.)

Девочки с Мариуполя подскажите кто оформлял дородовые денги, где их оформить и что за документы нужны?

1

Комментарии

katrinar
Екатерина·Мама сына-младенца

Если не работаете, в собесе. Если работаете или ЧП у вас, то в соцстрахе в порту, точно адрес не помню. За стрелкой, прямо возле ПУМБа. Список документов там дадут

Нравится Ответить
reimerasya
Anastasiya·В ожидании первенца

В собесе оформляла, т.к. не работала. Нужна справка из жк, распечатка счёта из банка и там пишете заявление

Нравится Ответить
podarunok
Карина·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить
vorkoalena1408
Алена Ворко·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Тоже хотела бы послушать. Самой нужно будет оформлять. :)

Нравится Ответить