Валентинка
valentinka_sm
Валентинка·Мама сына-младенца

Девочки, у кого через сколько после КС пошли первые месячные?

1

Комментарии

valentinka_sm
Валентинка·Мама сына-младенца

@mishch @yuliya_mamamaxa спасибо

Нравится Ответить
yuliya_mamamaxa
Юлия·Мама сына (1 год)

После первого КС через 6 мес. Кормила до 2лет., Сейчас ещё нет тоже на ГВ нам 1.2

Нравится Ответить
alina_mishch
Алина ·Мама дочки-младенца

Ребенку было 7.5 мес

Нравится Ответить
viktoria-a
Виктория·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Месячные начались через месяц. Первого кормила до 1.7, второго до сих пор. Первое было КС и вторые КС. У врача спрашивала почему так? Она мне ответила, что организм готов к новому малышу! Не знаю правда ли это?

Нравится Ответить
aleinalove1984
Алина Извекова·Мама сына-младенца

У меня в принципе кровило после кс 1,5 месяца

Нравится Ответить
kovaleva02
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кормила грудью , пошли как ребёнку исполнилось 1.3

Нравится Ответить
valentinka_sm
Валентинка·Мама сына-младенца

@tynka1984 @ira_chaikovskaya @acoolochka спасибо !

Нравится Ответить
zhuravelka
Ksenia·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Через 32 дня после кс, грудью кормила почти до трёх лет. Первые роды были естественным путём - месячные начались через месяц так же, кормила грудью до 1,6 ...делаю вывод, что лактация влияет не всегда

Нравится Ответить
ira_chaikovskaya
Ира·Мама дочки (2 года)

Через 1 год 4 месяца

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У сестры начались после того, как бросила кормить грудью

Нравится Ответить
valentinka_sm
Валентинка·Мама сына-младенца

@aleinalove1984 @ak_zakharova спасибо, а то я уже перепугалась, думала кровотечение

Нравится Ответить
kat30.04
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Ровно в 7 мес.

Нравится Ответить
antonina_zakharova
Антонина·Мама дочки (1 год)

через 2,5 месяца, тоже ГВ

Нравится Ответить
aleinalove1984
Алина Извекова·Мама сына-младенца

Я вот через 2,5 месяца сходила на узи, сказали пока не ждите, эндометрий голый, фолликов почти нет.

Нравится Ответить
valentinka_sm
Валентинка·Мама сына-младенца

@aleinalove1984 кормлю

Нравится Ответить
aleinalove1984
Алина Извекова·Мама сына-младенца

Да тут скорее не от кс зависит, а кормите ли вы грудью

Нравится Ответить