Екатерина
rekate90
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, посоветуйте детский сад в южном бутово🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Хотим попробовать отдать в ГКП. В нашей коммунарке нет мест(

Комментарии

sweet_baby_ma
Мария·Мама двоих (младенец)

Мы ходим в 2009 комплекс, садик солнышко на бертеневской за поликлиникой

Нравится Ответить