Ещё до 1 беременности увидела в парке stokke фиолетового цвета / ну и все , это была любовь . В 8 недель купили уже ее. Сын у нас ездил в красивой 😍фиолетовой ... и в какой -то момент, я увидела stokke темно - синего цвета 😍 и вот , ещё одна любовь

Думала , будет мальчик , купим синюю , будет 2 ... ждём девочку 🌸 теперь сижу и думаю 😂это нормально , что сына была фиолетовая , а дочке темно синюю хочу 😂 подруга сказала : ну ты чего 😂? Хочешь новую - купите красную 🙈синий как- то странно . Но по сути ни кто же знать не будет , какая у сына была 😂 да и вообще оба цвета - универсальные

Знаю , что моя проблема / бред 😂. Просто думаю : ну и что? Пусть у девочки будет синего цвета / всегда можно помешать на фиолетовую 😂

Или не страдать ерундой , как сказала мама 😂

3

Лучший комментарий

lena.volkova
Verlioka·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Стокке - это любовь! Надо брать того цвета, который просит душа. У меня у первого сына тоже пурпурная иксплорька. Чудесно зимы откатали и по магазинам, и по улицам, и по парку. Шасси трейлз потом купила. Его подруга первая на своем малыше тестировала. Сейчас к нам вернется вместе с люлькой, которую они купили. А потом пересядем в иксплорьку. Для меня это самая лучшая и самая красивая коляска :)

Нравится Ответить
l.a
Linda·Мама сына-младенца

Воообще разницы никакой, во первых ребенка всеравно, во вторых это коляска, вы же не на мальчика платье одеваете))

Нравится Ответить

Комментарии

culebra
Гафарова Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
virganskaya
Оля·Мама дочки (1 год)

У стокке синий бомбовский цвет😍 на счет цвет для мальчика или для девочки это предрассудки и стереотипы.Фиолетовый,синий,серый-универсальные😀 если позволяют возможности надо брать😉

Нравится Ответить
candymood
Candymood·В ожидании первенца

Я бы взяла того цвета, который нравится и вообще не мучалась)

Нравится Ответить
sabina1803

@tusyabart, да😍 видела , очень стильно !

Нравится Ответить
tusyabart
Наталья Барт·В ожидании первенца

@sabina1803, чёрный мне оч нра😍но только в лимитке, где и шасси и колёса черные😍

Нравится Ответить
sabina1803

@tusyabart, вечная проблема 😂 , куплю синенький блок , а они ещё что выпустят 😭красивое , но я и от нашего в восторге 😊😊😊 и ещё смотрю на чёрный меланж

Нравится Ответить
tusyabart
Наталья Барт·В ожидании первенца

У нас тоже пурпурная, а теперь я хочу красную😭

Нравится Ответить
sabina1803

@tusyabart, уже пришла к этому 😂 спасибо

Нравится Ответить
tusyabart
Наталья Барт·В ожидании первенца

Так купите просто текстиль)))

Нравится Ответить
sabina1803

@lena.volkova, мне люльку вообще не вариант в этот раз , пдр конец марта , там 2 месяца и тепло 😂 похожу с нашей люлькой , а сменный блок однозначно куплю

, муж хочет шасси - пусть берет тогда шасси или коляску 😂

Нравится Ответить
sabina1803
стикер
Нравится Ответить
sabina1803

@vgadzhieva, ну идеально же 😍. Спасибо за фото . Теперь точно куплю не коляску так сменный блок

Нравится Ответить
vgadzhieva
Veronika·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ronni_ka
Вероника·В ожидании первенца

Ох как хочу xplory 😍и тоже фиолетовую для мальчика😆родители сначала говорили фигня какая-то за немалые деньги,пошли со мной на выставку пощупать ее и все их аргументы отпали,теперь сами говорят-возьмём ее.

Нравится Ответить
lena.volkova
Verlioka·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Так возьмите шасси трейлз и люльку желаемого цвета (можно даже бу, потому что они остаются практически новыми). А как до прогулки дорастете, решите, нужен ли новый или еще один прогулочный блок (они одинаковые для обоих шасси). Или старшему уже подножку купите ;)

Нравится Ответить
sabina1803

@litvishka88, она именно про цвет , типа любой нормально

Нравится Ответить
sabina1803

@lena.volkova, вот и у меня муж , говорит давай , но не икспрлири , а трейлиз тогда . Но не знаю , мне как у нас 😂роднее

Нравится Ответить
sabina1803

@litvishka88, не 😂мама про цвет 😅с коляской в общем то никто не против , это уже я думаю , может лучше сменный блок 😂 и сумку ещё купить т все

Нравится Ответить
litvishka88
Litvishka-mama·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Так то конечно как вам хочется. Если бы я была перед этой "делеммой", купила бы что нравится и не парилась бы. А вообще. Я согласна с вашей мамой, если есть уже коляска зачем ещё одна?

Нравится Ответить
vetroms
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@sabina1803, мужу понравилась рама😂😂😂 (у нас все по отдельности можно взять:рама, люлька, прогулка) а мне главное что бы не маркое было😂😂 на этом и сошлись)) главное что бы Вам было удобно и приятно😉😉

Нравится Ответить
lena.volkova
Verlioka·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Стокке - это любовь! Надо брать того цвета, который просит душа. У меня у первого сына тоже пурпурная иксплорька. Чудесно зимы откатали и по магазинам, и по улицам, и по парку. Шасси трейлз потом купила. Его подруга первая на своем малыше тестировала. Сейчас к нам вернется вместе с люлькой, которую они купили. А потом пересядем в иксплорьку. Для меня это самая лучшая и самая красивая коляска :)

Нравится Ответить
sabina1803

@offstralia, 😂😂😂😂😂😅

Нравится Ответить
offstralia
Наталья·Мама дочки (1 год)

У дочки 2 коляски - коричневая и темно синяя 💁🏻‍♀️ постоянно мальчиком называли летом. Думаю, трансгендером не вырастет 😀

Нравится Ответить
sabina1803

@vetroms, да нё, не в фирме дело , однозначно . Мне кстати очень нравится 😍 расцветка транспорта Вашей дамы 😍😍😍

Нравится Ответить
rumyashka
Татьяна·Мама дочки-младенца

Если есть мат.возможность то почему нет. Для девочки синий отлично. Я бы и мальчика в розовой катала,если б меня бомбило что мне это ОЧЕНЬ надо)))

Нравится Ответить
vetroms
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
sabina1803

@ash201, это да , я с летним китом ( у нас он песочный ) - настрадалась , особенно в Крыму . А ещё смотрела на белый зимник 😭 слава Богу 😅 вовремя переливала и купила серый

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Мне ток светлые цвета не понравились тем что их стирать чаще )))

Нравится Ответить
sabina1803

@ash201, и нормально ведь . Никто ничего сказал 😂 нашли к чему прицепится . По мне все цвета колясок универсальные 😊 я не беру в расчёт с бабочками / куклами и машинками 😊

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

У дочери. Синяя коляска была. У сына фиолетовая. А стокке голубая. А трость ваще - тельняшка)))

Нравится Ответить
sabina1803

@sofitska, 😊😂

Нравится Ответить
sofitska
Sofia·Мама сына-младенца

@sabina1803 ой, я пылесос заказала 😁😁😁 маленькие женские радости 🤷😄

Нравится Ответить
sabina1803

@sofitska, 🙈 мне муж тоже уже сказал 😂это Беременность так на тебя влияет ? Просто спросил что я хочу на Новый год 🎄 😂 и тут я выдала 😂коляску другого цвета 😀

Нравится Ответить
sofitska
Sofia·Мама сына-младенца

@sabina1803 ох, уж этот беременный мозг 😂🤦

Нравится Ответить
sabina1803

@sofitska, может пойти работать в магазин колясок 😂 буду там целый день с ними, катай сколько хочешь 🙈

Нравится Ответить
sofitska
Sofia·Мама сына-младенца

@sabina1803 когда купишь наконец коляску, которую хочешь 😁😁😁💃

Нравится Ответить
sabina1803

@sofitska, я уже тоже думаю , когда наступит момент и я успокоюсь 😂

Нравится Ответить
sabina1803

@mtssssss, вот и я теперь уже думаю может текстиль взять просто 😂 у нас есть летний кит бежевый и зимний - серый ... как выход - купить текстиль и менять 🙈

Нравится Ответить
sabina1803

@mar475, так я ещё с первым захотела 😂 другого цвета , но уже на тот момент было 3 коляски , подумала надо иметь совесть 🙈

Нравится Ответить
sabina1803

@dashachibisenok, у нас хplory- две зимы на ней . И все хорошо . И в лесах и в полях ( живем мы за городом ) я очень довольна коляской. Про снег/ когда много снега и ничего не чистят - ни одна Колчака не проедет . Вторая у нас была britax -говорили в магазине вездеход , в итоге она не могла проехать там , где stokke проезжала. По поводу амортизации , не знаю , кто и что пишет / коляска продумана там , что вся тряска уходит в ручку , ребёнка не трясёт . В общем , ещё раз я очень довольна данной моделью .

Нравится Ответить
mamarahimova88
Маргарита·Мама сына-младенца

Если есть возможность почему бы и нет

Нравится Ответить
mar475
Марина ·Мама двоих (младенец)

Когда была беременная понравилась пег перегро gt3, откатала 4 мес. и я захотела другую коляску. В итоге купила другую. Может покатаете в одной коляске, если заходите купите другую?

Нравится Ответить
sofitska
Sofia·Мама сына-младенца

Я по ходу одна такая, кто по поводу коляски вообще не заморачивается 😁😁😁

Нравится Ответить
sabina1803

@l.a, @ninfeaceituno, вот , и я об этом же 😂 нашла короче чем забить себе голову .

Нравится Ответить
sabina1803

@lilusha88, нет , стоит - я даже уже думала может просто блок купить , моя в идеальном состоянии , но муж вообще смотрит теперь на другое шасси .

Нравится Ответить
dashachibisenok
Дарья·В ожидании первенца

У вас xplory?как она зимой???я ее люблю,не могу😂но отзывы либо "она нереально крутая",либо "вообще фигня,без амортизации,зимой не проехать"🙃

Нравится Ответить
maryandmari
Marina·Мама дочки (1 год)

У нас у девочки серый с голубым коляска, вообще не страдали)) вторым комплектом взяли красный текстиль.

Нравится Ответить
ninfeaceituno
Анна·Мама сына (1 год)

Коляска для мамы, берите ту, которая нравится

Нравится Ответить
l.a
Linda·Мама сына-младенца

Воообще разницы никакой, во первых ребенка всеравно, во вторых это коляска, вы же не на мальчика платье одеваете))

Нравится Ответить
cucumberpupyrchatyi
Lili·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

А фиолетовая сломалась или просто новую хотите

Нравится Ответить