Ekaterina Tumanova
eka.tumanova
Ekaterina Tumanova

Доброе утро, Девочки!!! Подскажите где в центре продаётся обувь "Сказка". Спасибо!

Комментарии

eka.tumanova

@ani10222 @oksana_mamacarolin @solodilova Спасибо, Девочки!

Нравится Ответить
solodilova
Мария·Мама сына (1 год)

В красных холмах полно сказки

Нравится Ответить
mamacarolin
Мама Каролины·Мама дочки (1 год)

В Мальвине

Нравится Ответить
ani10222
аня зорина·Мама дочки (1 год)

У меня есть закупка...там много моделей фирмы сказка ссылка сегодня отправляю заказ

Нравится Ответить
eka.tumanova

Ааа! я думала они про антилопу говорят. Спасибо!

Нравится Ответить
eka.tumanova

@mrs_masha Вчера в коллаже сказали что закрылись они...

Нравится Ответить