katerinaZab
e.zabrowskaya
katerinaZab·В ожидании первенца
post image

Итак, началась 38-я неделя)) еще совсем чуточку...но по ночам и утром потягивает живот..как при месячных..стоит ли бить тревогу?

12

Комментарии

alenkaalenka2
Елена ·Мама сына (6 лет)

Не стоит)) это нормально

Нравится Ответить
zhenya_rub
Евгения·Мама сына (7 лет), беременна (38 нед.)

Сейчас 39, получше стало))

Нравится Ответить