Наталья
nataliabush
Наталья ·В ожидании первенца

Всем доброе утро) вчера начались сильные боли внизу живота, вызвали скорую отвезли в больницу, а там ношпу поставили и домой отправили мол мест нет, ночью думала скорую опять придётся вызывать! И гинеколог сегодня только с 12-00 😢

Комментарии

annalamina4431
Анна Лямина·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

До 16 недель кладут в гинекологию на горку, либо в демидовскую. А после 16 недель уже в рд и пц.

Нравится Ответить
annapysina245
Анна Пысина·Мама сына (11 лет), беременна (40 нед.)

Капец, что за врачи. У меня было так что заведующая пц меня посмотрела и отправила домой с мазней в место того чтоб положить на сохранение, вечером открылось кровотечение и спасать ребенка было поздно. Врачи из скорой были в шоке над тем что сделала эта заведующая. Мое мнение не сидеть дома, вызывать скорую и снова ехать в больницу если ребенок нужен.

Нравится Ответить
nataliabush
Наталья ·В ожидании первенца

Ну вот как то так ((((гинеколог на больничный отправил, так что будем дома лежать))))

Нравится Ответить
insomnia_
Римма·Мама дочки-младенца

@nataliabush Вам на сохранение нужно. Что врач сказал, надеюсь отправили? Как могли домой отпустить из больницы, рядом роддом, в конце концов в приемный покой бы отправили. Ужас...

У меня на большом сроке тоже живот заболел, повезли в 1 городскую с подозрением на аппендицит. Пока ехали, уже отпустило, но домой не выгоняли. И место нашлось и куча врачей ко мне в палату ходили, каждый осмотрел, потом вызвали скорую чтобы меня в роддом увезти на сохранение, тк не по их части было.

Это ненормально, что с Вами так поступили. Над беременными обычно пекутся больше нужного

Нравится Ответить
nataliabush
Наталья ·В ожидании первенца

Не в род. доме, а демидовскую увезли. Мне ещё очень долго до родов))))

Нравится Ответить
nastena19892017
Маня·Мама сына-младенца

Это в каком род.доме мест нет?

Нравится Ответить
nataliabush
Наталья ·В ожидании первенца

Посмотрели и ни чего не сказали, так же валяюсь, боли так же есть как ножом режет((((

Нравится Ответить
smiloezhik
Smiloezhik·Мама сына (4 года)

Как сейчас себя чувствуете?В больнице хоть на кресле посмотрели?

Нравится Ответить