Екатерина Маят
katena.mayat17
Екатерина Маят·В ожидании первенца

Девчонки беременяшки есть кто нибудь из района Перово? Переехала к мужу и теперь не с кем общаться и гулять в измайловском парке, все подружки очень далеко( отзовитесь кому также скучно)

2

Комментарии

neretinka
Екатерина ·Мама сына-младенца

А я из новогиреево)))✌🏻нам правда 3 месяца, но мы часто гуляем в терлецком парке! Тоже очень хочется компании🤗

Нравится Ответить
katena.mayat17
Екатерина Маят·В ожидании первенца

Это очень здорово) наконец то человек с соседней улицы) я территориально на 3-владимирской ближе к шоссе😃

Нравится Ответить
djachongir
Светлана·Мама двоих (12 лет, 16 лет), ждёт третьего

Привет, я из Перово....территориально 2-я Владимирская, ближе к шоссе энтузиастов 😃

Нравится Ответить
katena.mayat17
Екатерина Маят·В ожидании первенца

@only.sofran привет)

Нравится Ответить
4ombo4ka
Маша Максимова·В ожидании первенца

@a_kotik потому что на данный момент мне сидеть тяжелее,чем ходить и стоять))

Нравится Ответить
vika368
Viktoriya ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Я из Перово, но мы гуляем в Перовском парке:)

Нравится Ответить
only.sofran
Леля·В ожидании первенца

Ооох, мне до измайловского далеко))) но новой соседке - привет)

Нравится Ответить
4ombo4ka
Маша Максимова·В ожидании первенца

@katena.mayat17 ну соленое дает знать,но если прям ходить тяжело,то это ненормально,причины отекрв разные,но прежде всего либо обезвожевание,либо задержка вывода жидкости,аэто уже надо проверяться,я отекала вся,надувалась как в пмс,несмертелтно,но прилично и оказалось,что повысился ттг.в любом случае старайтесь пить побольше,а соленое на ночь хотябы ограничить или убрать

Нравится Ответить
a_kotik
Котик Анна·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

@4ombo4ka, да стараюсь пить воды побольше до вечера!

Нравится Ответить
katena.mayat17
Екатерина Маят·В ожидании первенца

@4ombo4ka я вот думаю может это от помидорок солёных и капусты квашеной? Последние 2 дня этим питаюсь

Нравится Ответить
4ombo4ka
Маша Максимова·В ожидании первенца

@a_kotik надо сразу врачу сказать и пить больше чистой воды,отеков меньше будет

Нравится Ответить
a_kotik
Котик Анна·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Не скажу конечно что прям оч сильно отекают,,,, но болят жутко

Нравится Ответить
a_kotik
Котик Анна·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Не скажи не скажи! Уже отекают((( и пипец оч тяжело стало ходить ... вот по этой причине и заснуть немогу((( незнаю просто куда их деть от боли(((( они меня мучают больше всего!!!

Нравится Ответить
4ombo4ka
Маша Максимова·В ожидании первенца

@katena.mayat17 не должны так сильно ножки отекать,чтоб прям ходить тяжело(

Нравится Ответить
katena.mayat17
Екатерина Маят·В ожидании первенца

@a_kotik да уж, ну у тебя ещё получше ситуация на 27 неделе ноги так не опухают как на 35... Так хочется на улицу, а выйдешь и идти как уточка тяжело)

Нравится Ответить
a_kotik
Котик Анна·Мама сына (7 лет), беременна (29 нед.)

Я в такой же почти ситуации только в Марьино)

Нравится Ответить