Татьяна
tusya8383
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки!!!! Какие подарки собираетесь дарить на Новый год детям?Может кто покупал интересные, для девочки на 2года?

Комментарии

puzzle.svet
Светлана·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
oksana_243
Оксана ·Мама сына (3 года)

Мы собираемся попугайчика подарить

Нравится Ответить
tusya8383
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нужна интересная игрушка.Девочки выкладывали свои покупки и я купила в тот НГ и не жалею,классная игрушка и ее теперь в Москву не возят.

Нравится Ответить
tusya8383
Татьяна·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@fetrissimo моя все снимает и в рот)))

Нравится Ответить
fetrissimo
Нелли·Мама сына (1 год)

Я делаю повязки) заходите ссылка

Нравится Ответить