Ann (Ангел бэби) ул. Славянская,7а
pugovkina_mama
Ann (Ангел бэби) ул. Славянская,7а·Мама дочки (2 года)
post image

Зима уже совсем близко🎄🎄🎄 У нас в магазине можно приобрести зимние аксессуары с 10% скидкой каждый день с 14.00 до 19.00 ЕЖЕДНЕВНО!!!!🎉🎉🎉

1

Комментарии

kontayai
Татьяна·Мама двоих (младенец)

А где находится этот магазин? Есть у вас для рук теплая штучка, которая крепится на ручку коляски?

Нравится Ответить
pugovkina_mama

И еще много чего😉👍😍😍

Нравится Ответить
pugovkina_mama
стикер
Нравится Ответить
pugovkina_mama
стикер
Нравится Ответить
pugovkina_mama
стикер
Нравится Ответить
pugovkina_mama
стикер
Нравится Ответить
pugovkina_mama
стикер
Нравится Ответить