Кристина
shekry
Кристина·Мама сына (1 год)

Девочки привет! Делитесь, где дешевле всего купить все для ремонта? Само собой без Леруа никуда, но может конкретно для себя вы отметили ещё более выгодные магазины?

Комментарии

dasha2184
Дарья·Мама двоих (младенец)

@shekry пожалуйста)))

Нравится Ответить
shekry
Кристина·Мама сына (1 год)

@dasha2184, спасибо огромное за развёрнутый ответ. Буду смотреть))

Нравится Ответить
dasha2184
Дарья·Мама двоих (младенец)

На мкаде большой торговый центр Конструктор, там многие строители все покупают, есть такие товары что в леруа вы их не найдете) например ковролин белорусский🔥🔥🔥не то что в ритейле продают)))) а вообще классный!!! Ну это так к примеру- искали дверь входную- обьездили все... Даже на производстве были- а там дешевле нашли) смотрите акции! Еще в крауте нсть карта новосела- 7 % скидка))) если у вас квартира в собственности менее года- возьмите с собой документы- они вам на ресепшене оформят) акционные каталоги сетевых гиперов можно посмотреть на сайтах, а так стоит один раз проехать посмотреть наценку- я брала для себя как показатель - шпаклевка кнауф точно есть во всех магазинах, смотрела где какая цена))) вот рынки я не люблю, заехали мы как то в каширский двор все что то тягают толкаются)))

Нравится Ответить
marintim
Марина·Мама сына (1 год)

Из техники отличный сайт avsale.ru

Касторама не дорогой магазин , но выбор маленький и по качеству иногда есть промахи

Надо действительно мониторить

Нравится Ответить
annushka87
Анюта·Мама сына (2 года)

Мне леруа нравится. На днях сравнивала кастораму и леруа , леруа лучше

Нравится Ответить
shekry
Кристина·Мама сына (1 год)

@tanzha, мы сами все будем покапать, вот и хочу послушать бывалых, где что дешевле))

Нравится Ответить
good__torts
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

К-раута, castorama что-то на рынке. Где-то дешевле что-то одно, в другом магазине что-то другое. Нужно мониторить

Нравится Ответить
shekry
Кристина·Мама сына (1 год)

@golddi, техника тоже нужна, вся причём)) спасибо за совет

Нравится Ответить
shekry
Кристина·Мама сына (1 год)

@frnfq, надо будет съездить на какой нибудь

Нравится Ответить
tanzha
Татьяна·Мама сына-младенца

Мы год назад делали ремонт и все-все покупали в разных местах) в леруа кстати даже не была)) но я правда говорю уже про обои, ламинат, краны и т.п. всякие трубы, стяжки, смеси у нас сами строители покупали

Нравится Ответить
golddi
Диана·Мама дочки-младенца

Это конечно не про ремонт, но если нужна бытовая техника, то советую raybt.ru. У них значительно дешевле и выбор больше) Мы сначала выбрали варочную панель и духовой шкаф в медиа маркт, а потом купили через интернет на 15 тыс дешевле))

А по строительной теме мы что-то брали в оби, что-то в костораме и ещё на юге есть к-раута)))

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама троих детей

На рынке

Нравится Ответить
marintim
Марина·Мама сына (1 год)

К-Раута ещё

Нравится Ответить